Максим Яковлев

А правда Дед мороз существует? , простоя писал ему письмо а он так и не ответил "сука"

Ответы
Ирина Eльцова

"Сука" - женского рода и к особи мужского пола - неприменима... ЭТО-РАЗ! А во-вторых, чем-то ты его, Максимка, обидел или огорчил. Вот он тебя и проигнорировал... Да и почта сейчас работает через пень-колоду... Он мог твоё послание и не получить! Не зли деда своими неадекватными высказываниями! Относись с уважением к старому волшебнику!!!

Elena Mosebach

Я перестала в него верить в третьем классе,вернее меня старший брат"посвятил",а жаль,иногда хочется верить в какую нибудь милую ерунду. Она вносит очарование в нашу жизнь

Екатерина Новикова

Дед Мороз и правда существует!!! 😄 А почему не ответил? Дак ты сам дал ему определение...потому, что "с...ка" 😄

Дана Дана

Как говорит моя 6летняя дочь, он отвечает тем, кто в него верит..)) А его сукой называешь..

Алеся Дуржиева

Где ж ты бродишь Дед Мороз - борода из ваты, все сама себе купила ............. проклятый!

Андрей Никитенко

Существует, для тех кто в него верит... Посмотрите мультфильм "Хранители снов"

Ирина Астраханская

конечно существует)))просто ещё не успел ответить на Ваше письмо)

Ю!
Юля !

он занят был,да он на самом деле существует,надо верить в чудеса.

Асан Кузембаев

а он не сука а кобель пиши пиши когда небуть точно придет

Маргарита***

милок ты уже не маленький.............чтобы верить в это!

Венера Мулюкова

МАКСИМ ТЫ ЧЕТВЕРТЬ ВЕКА ПРОЖИЛ , А УМА НЕ НАЖИЛ

Ан
Аноним

Дед мороз существует, это почта не существует

Конькова Екатерина

а что дед Морозы должны так отвечать: "сука"???

Balnura Kospanova

хехехееей,Дед мороз существует нашем сердце

Валентина Жигалова

неправильно отправлял надо через родителей

Ирина Иринка

Сука - женского рода. Может ты не тому писал?

Дима Angel Indisguise

да нет, это дядька наряжается и всех дурит

Людмила Пастушенко

Правильно сделал, если вы так его задаете

Svensk Pojke

Правда, у него нет времени на всех нас

В:
Витьек :)

к нему снегурки заходили , был занят