Сергей Зсв

Почему слуги народа всегда живут лучше своего хозяина?меньше получают в пайке дерьма за которое отвечает хозяин!

Ответы
Н.
Надежда .

пусть получают, меня это вообще не волнует, от этого они счастливее не становятся, можно быть счастливым в однокомнатной квартире и быть несчастным в огромной квартире, чувство неудовлетворённости-в сравении