С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Как на ЕГЭ или ОГЭ индивидууму проявить индивидуальность?

Ответы
Ирина Алтамирова

Ни один тест не рассчитан на проявление индивидуальности, а только на определенный багаж знаний. Индивидуальность проявится позже, если результат будет высокий.

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Высокий результат не может быть результатом индивидуальности?

Ирина Алтамирова

Не может, только результатом хороших знаний.

Ирина Алтамирова

Кто хочет учиться - да. Мои два сына прошли через это, поступили в Университет, закончили его, блестяще защитили дипломы.

Uf
Ufo

Никак. Это для потребителей (роботов) сделано. А там индивидуальность исключен

Сергей Ходницкий

Сдать с запредельным результатом!

С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Такого, конечно, не предусмотрено, но один из вариантов принимается.

Ро
Розочка

никак ...на то и рассчитано..