С Уважением Гордиенко Андрей Владимирович

Как на ЕГЭ или ОГЭ индивидууму проявить индивидуальность?

Ответы
Ирина Алтамирова

Ни один тест не рассчитан на проявление индивидуальности, а только на определенный багаж знаний. Индивидуальность проявится позже, если результат будет высокий.

Высокий результат не может быть результатом индивидуальности?

Ирина Алтамирова

Не может, только результатом хороших знаний.

Ирина Алтамирова

Кто хочет учиться - да. Мои два сына прошли через это, поступили в Университет, закончили его, блестяще защитили дипломы.

Uf
Ufo

Никак. Это для потребителей (роботов) сделано. А там индивидуальность исключен

Сергей Ходницкий

Сдать с запредельным результатом!

Такого, конечно, не предусмотрено, но один из вариантов принимается.