Николай (Msk)

Вы знаете, то полицейским СНИЗИЛИ оклад на 8тыр, и в ПН (16-го) у них забастовка ?

Ответы
Фиона Шрек

Скорее всего - враки. Они сами решили немного скинуться и помочь своими деньгами наименее обеспеченным группам - прокурорам и судьям

Николай (Msk)

спасибо за коммент, .....посмеялся...... МВД просит у МинФина 1 руб на зарплату, переводят. ОК. далее -13% на округ(центральны, СЗ, Ц, ДВ.... не важно), далее по областям -13%, далее по городам... полкам -13% итого с 1 руб снимают 4 раза -13%, а рапортуют 1 руб, хотя в кармане остается 0,57 с 1 рубля

Фиона Шрек

Так это МВД, А бедным судьям и прокурорам ваще останется только прозябать (((

Николай (Msk)

примерно та же система (левак никто не отменял)

Фиона Шрек

Ну, напрасно вы так.... Наши прокуроры и судьи отродясь взяток не берут. Разве только борзыми щенками )

Николай (Msk)

я ничего не утверждаю, и не говорю / пишу , что это официально, просто немного знаю "систему" изнутри

Фиона Шрек

Да она, система эта, и снаружи понятно выглядит )))))

Aleks Sh

каким полицейским?

Николай (Msk)

Москва. всем

Aleks Sh

аа.. нее не знаю...

Елёна

откуда инфа?

Николай (Msk)

брат мент

Елёна

посмотрела оклады, не может быть, копейки останутся

Николай (Msk)

оклады по статистике или по факту? ФАКТ 32----37 СТ. серж, опер от 40 до 70, ( +левак)

Елёна

я говорю об окладе, а не о чистогане