Nemo(Никто) Не Капитан.

Уважаемый абонент, вы хотите перейти по адресу, который внесён в одиниз реестров запрещенных сайтов Роскомнадзора или доступ к нему заблокирован судебным решением. У кого-нибудь было такое тут на сайте при входе?

Ответы
Валентина ***

тут не было. как то киношку хотела посмотреть, такое вышло на монитор

Nemo(Никто) Не Капитан.

ну это нормально!

Валентина ***

а то нет?

Shakira Loca

да. буквально вчера. пытаюсь понять - это бан или что. Вы не в курсе?

Lego

Отрыжка контроля за инетом в массах, борьба с пиратством типа, но что то опять не сработало, вернее сработало не так )) Треккеры это уже проходили, им пытались блокировать траффик

Nemo(Никто) Не Капитан.

Shakira Loca!, нет в курсе. У меня знакомая не может уже дня 2 попасть сюда на сайт.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Отлично

Мадина Айткулова

Нет, а что и такое бывает?

Мадина Айткулова

Понятно

Олеся

Да. Было у моего друга.

Сергей Забабурин

а она знает этого парня они планировали это ? мне когда историю рассказывали, там парень украл девушку, за ней только братья приехали потом забрали.

Олеся

Она согласилась на это. Но не все по сценарию вышло. Эта история наберет силу еще лет через 5 так.

Сергей Забабурин

это как так ?

Олеся

Это будем общаться - узнаешь!

Та
Татьяна

не было такого

Татьяна Крушельницкая

Да, бывает.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Тут тоже было?

Татьяна Крушельницкая

Нет, в поисковике бывает.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Понятно.

Фима Задунайская

сто раз.

Nemo(Никто) Не Капитан.

тут на Спрашивалке?

Фима Задунайская

нет,в интернете.)

Nemo(Никто) Не Капитан.

Ну в инете это да, а вот тут.

Helena Veselova

ещё нет

Helena Veselova

думаю, что скоро наткнусь

Helena Veselova

закон вступил в силу, теперь применение его окажется заметнее.

Nemo(Никто) Не Капитан.

Мохетбыть, мохетбыть