Фидан

Вопрос к женщинам и девушкам. Готовы ли вы жить в командировках с мужем? Бытовые условия: отдельный вагончик, общая душевая, общая столовая, условная школа и детсад для детей. ...!?

Ответы
Светлана Спицина

Да меня свекровь конкретно в ссылку сослала,и при этом прокоментировала - С милым рай и в шалаше, если милый по душе !( И сослала нас в сад на целое лето, думала что наши отношения не выдержат военно - полевых условий,напрасно она так)мы только еще больше сблизились)

Фидан

Хорошая история

Ирина Крутакова

Жила.....долго....три года.....в апартаментах гостиницы "Москва" .Достала ресторанная еда, купила овощи и выборгскую сметану на рынке, и в электрическом чайнике сварила картошку ....

Жанна Солнечная

Нынче вряд-ли, а вот в советское время, как-то уживались. Тогда многие молодые семьи начинали с нуля, ,можно сказать с трудностей, а сейчас "всё и сразу "

Антонина Рожкова

Жили и на частной в доме без удобств, и на четверых соседей с ребёнком в комнате 10 кв.м. без ванны и душа с одним туалетом. И ничего, выжили.

Ди
Дина

И чем предполагается заниматься женщине в этой командировке? Сидеть в этом вагончике целый день?

Фидан

Грибы собирать😁

Ди
Дина

А если она не ест грибы?

Фидан

Тогда продовать

Вероника Королевская.

Для этого нужно мужа очень полюбить.Я так понимаю.что своей работой жена заниматься не будет?

Фидан

Почему нет. Если есть вакансия по специальности

Вероника Королевская.

Любая профессия женщины требует постоянства и стабильности.А командировки не дадут ей где то работать постоянно.

Елена Курмаева

когда любовь бешенная, а это первых год-два, тогда готовы, а потом извините!! Шалаш развалился.

Лейла Смаилова

Смотря на сколько долго и если есть этому весомая причина (главное дети ,сама смогу)

Ев
Евгения

Ни за что! Хотя, если за такое заплатят хорошие бабки, можно немного и помучиться.

Любовь Ф

жёны-то может и готовы! Но вот детей обрекать на подобное существование не стоит

Фидан

Почему? Дети наоборот развиваются в таких условиях правильно

Любовь Ф

не уверена

Фидан

Наверно вы просто не сравнивали

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Да ) Я люблю экстримальные виды жизни )) Например пожить в машине на берегу моря ))

Маргарита Радзивилл

Ну, если мужа любишь, почему и не жить так, а детей можно оставить с родителями

Ольга Сачик

Хоть и говорят,что с милым рай в шалаше,но условия предложены не из лучших...

Клео Давидович

если мужчина настоящий и любит,и заботится, то готова но не на всю жизнь

Таня !

просто так сидеть в вагончике..трудно..если бы работа была..тогда да!

Георгий Клинцов

ВОТ ЗДОРОВО!

Таня !

ты решил вагончик купить?

Георгий Клинцов

ФОЛЬКСВАГОН.

Людмила Яремчук

Если есть чувства, любовь, то по моему никакие преграды не страшны!!

Сlockwork Birdy

хм, можно же в командировке и квартиру снимать, тем более с семьей.

Фидан

Можно

Марина

А зачем в командировках детсад? А я жила так в подобных условиях.

Фидан

Бывают что и жены работают

Дайлова Надежда Гомель

Пока молоды - да. Но наступает время когда хочется стабильности.

Светлана Бульская

..и элементарного комфорта

Татьяна Юрьевна

Если будет в этом острая необходимость. Тогда без вариантов. Да.