Olga Raevska

Мой вопрос к модераторам спрашки: сколько еще будут в ленте вопросов крутиться трупы детей и раздувание межнациональной розни в исполнении Ярослава? Вы тоже работаете на спецслужбы?

Ответы
Андрей Науменко

о_О О чём речь вообще?

Olga Raevska

Уже 17 вопросов с трупами детей на политическую тематику. И это не прекращается

Андрей Науменко

Политические вопросы это не плохо. Вот выбор картинок весьма неудачен, я полагаю.

Olga Raevska

Я как раз за картинки. Там пусть обсуждает, что хочет

Андрей Науменко

Ну, товарищ уже в бане.

Olga Raevska

Это к лучшему