Maria Gonzales Pereira De Silva

У кого-нибудь обоняние исказилось после ковида?

Ответы
Голубев Константин

Буквально 2-3 месяца. Но потом всё восстановилось, как и вкусы. Иначе для меня,как для Шеф-повара это была катастрофа) Даже приходилось тренировать обоняние в основном. Вкус вернулся сам)

Елена Корсикова

Да. Сначала не чувствовала запахов, от слова, вообще. Потом появилось но избирательно как то. Чувствую, но не все.

Иван Егоров

А ковид вообще был???? Что-то он мгновенно так исчез, как только начали воевать. Быстро однако. Как по заказу.

Иван Егоров

Как-то просто его вылечили? Оказывается эпидемия лечится обычным Забыванием. Это новый вид вакцины??? Забыли и всё. Вирус исчез. Вам не кажется это просто мошенничество со стороны государства и олигархов.

Maria Gonzales Pereira De Silva

Им нужно на другое акцент перевести. Как вы не понимаете?

Иван Егоров

Это я понимаю. Так был таки Ковид??? Просто акцентами вирусы, ну если они настоящие, НЕ ПОБЕДИТЬ

Андрей R@

Раза три - четыре пропадали вкус и обоняние, но восстановились. На сегодняшний день всё функционирует.

Андрей R@

👌

Чеширский Крот

. Да. С 19-го гда не восстановилось. дем болезнь Паркинсона. Снижение обоняния это предиктор.

Чеширский Крот

Нет. У меня предиктор.

Кирилл Морозов

Во время. Мне даже очень сладкий чай тогда казался горьким, я его пить не мог.

Кирилл Морозов

Вы Войно-Ясненецкого читали, его книгу о гнойных болезнях?

Кирилл Морозов

А знаете, кто это?

Кирилл Морозов

Это, конечно, плохо. Ну и ладно.)

Кирилл Морозов

Почитайте.)

Таяна

У меня.. через две недели прошло. Сама зараза была пару дней всего.

Black Wolf

После него 3 месяца ходил искал кто борщ варит

Maria Gonzales Pereira De Silva

Всё борщом пахло? 😧 а у меня апельсины жутко пахли и лук, любимый аромат перестал нравиться, стали нравиться сладкие запахи

Black Wolf

Это 3 мес было

Black Wolf

Да

Maria Gonzales Pereira De Silva

У меня лучше, но не то. Запах моющего средства жутко пахнет

Григорий

У меня вкус куриных яиц казался другим

Ев
Евгений

Так лечится надо было. 🥃🥃🥃😁. И усё.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сейчас норм. Но побочки другие есть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не для общего обсуждения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Извини

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да не за что же 😁я всё понимаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Тут кругом лишние уши))) и 👀

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я в курсе 😂

Евгений Лурье

дважды болел но это не пострадало

Евгений Лурье

память страдала, да, но надеюсь восстановилась

Гадкий Койот

Почти полгода чосстанавдивалось.

Bo
Bonza

У меня все теперь в шоколаде🤗

Святослав Зонтов

Только память еле вернул .))))

Святослав Зонтов

Смех смехом ))) а знаешь как тяжело жить ,когда ты что то сделал и тут же забыл . Особенно когда работа твоя с мозгами связанна . Ну ничего и этот недуг пережили )))

Святослав Зонтов

))) Да ладно , самому было смешно ))) и обидно и грустно . Реально тяжело . Но Мы сильные ,умелые . Руки помнят ,а голова потом сама догонит)))))

Святослав Зонтов

Так Я больше боялся что уеду из дома далеко и дорогу домой забуду ((( знаешь что придумал )

Святослав Зонтов

Написал ппаиятку где живу и заламинировал . Убрал в барсетку с документами . Если что

Святослав Зонтов

Сейчас очн редко ,если переутомление . Когда сутками на работе и по пол дня в пробке . Иногда машину оставляю у предприятия записываю где оставил ))) на всякий случай )) и на автобусе домой . Но это не то что Ковид . Врач сказал это нормальная реакция мозга на недосып , стресс и переутомление .

Maria Gonzales Pereira De Silva

Может это к психотерапевту надо? 🤔

Святослав Зонтов

По другому это называется .

Валерий Сумский

Бог миловал от ковида

Валерий Сумский

Как сама??

Maria Gonzales Pereira De Silva

Нормально, выжила) Бог спас 🙏

Валерий Сумский

Тещу сгубил

Валерий Сумский

И ее сын уж какое- то время даже мобил не мог держать

Валерий Сумский

Совсем плохо было

Марго

Пропадало на неделю...

Марго

Абсолютно...😁

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не кололся и не болел

Александр Рузметов

Не болел ковидом

Александр Грызлов

Говорят да

Александр Грызлов

Не знаю