Я-
Я-Искал-Тебя

спорить с троллями,всё равно что пытаться убедить свинью не валяться в дерьме ☝️👽

Ответы
Eлена Вологжина

Да, видимо так. Это нормальные люди с разными точками зрения могут понять друг друга или просто принять факт того, что у каждого своё мнение. А тролят обычно, не имея никакой точки зрения. Цель - какое-то мифическое превосходство продемонстрировать, которого в реальности нет.

Сергей Субботний

да. спасибо. даже знаю, кому это скажу.
здесь есть две бесподобные хохлушки. они, наверное, думают, что они тролли, и сами тащатся от этого, всячески подчёркивают свою позицию. а на самом деле - дви свиноподобные хохлушки. ну жалки их: сами выставляют себя на посмешище.

Пу
Путник

я вот. что придумал в ответ на троликов:

очередной трольчих,
в ответ прислал свой высер,
ну что тут сделать? – псих,
метать не стоит бисер

Георгий Ламбоцкий

неверный стереотип. свинки очень чистоплотные животные. с грязью они ассоциируются исключительно из-за нечистоплотности скотников

Sерый

а знаете, не надо так..свиньи не лежат в ...а ещё они по генетике ближе всех к человеку..извини не сдержался..потому как вырос в деревне..

Андрей

Можно с ними не спорить, а контраргументировать, дабы уловить за живое и выести в неуравновешенное состояние, а затем отпускать.

Бо
Бока

Свинья валяется в лечебной грязи, от паразитов избавляется. В свинарнике у неё отхожее место есть, не гадит где попало

Михаил Батов

Попробуйте наоборот: поспорить со свиньёй и извалять троллей в дерьме. Если и это не поможет горю - трипостопиисят!...

Аделина Свабода

))) факт. Только что видео на данную тему смотрела. Поучительно должно быть для многих. Хотя что там, вряд-ли.

Аделина Свабода

Без трусов🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

пролвокаторша...

Аделина Свабода

Ну а как ещё с тобой?😜

Я-
Я-Искал-Тебя

хочу к тебе ))

Аделина Свабода

Понимаю.

Ольга

из двух спорящих один дурак второй подлец...и , как говорил мой дедушка, - а я отнюдь не глуп.

Добрый Дед.

Свинья очень чистоплотное животное и в дерьме валяется лишь по вине человека.

Ольга Глинка

вам не нужен котик или кошека ? Как домашнее животное . Будет ловить мышей .

Ольга Глинка

стичь котам когти это мучить их . А столбик нужно купить . Но это не гарантия что им столбика будет достаточно .

Я-
Я-Искал-Тебя

ну,придётся приучить...да и не всегда они этим занимаются...

Ольга Глинка

заберите одного . Второй будет у меня .

Я-
Я-Искал-Тебя

немогу я

Ольга Глинка

почему ?

Анита

С троллями...интересное определениетнекоторых посетителей сайта..

Ал
Александра

Спорить - может и да, но щас же все животные дрессировке поддаются.

Ал
Алевтина

Они никого не слушают и не читают. Им главное самим высказаться🙄

Валентина Десятова

Вот с этим я совершенно согласна-вы тролли и давно уже в дерме!!!

Максим Jw

Свинья гораздо более чистое животное, нежели корова или баран.

Анатолий Васильков

Все правильно --------лучше с умным потерять. чем с дураком найти

Александр Колосов

Свинья в дерьме валяется для дела, а тролли просто тупые.

Майя💖

Тот редкий случай, когда я абсолютно с тобой согласна))

Я-
Я-Искал-Тебя

устроим праздник в четь этого мистического явления

Майя💖

Непременно

Я-
Я-Искал-Тебя

и к тому же,тебе как замужней особе нужно поменьше тут миловаться с мужиками

Майя💖

Спасибо, что заботишься о моем облико морале. Я и так тут нечасто