Сергей Антипин

моральные оплеухи больнее физических, или я не прав?

Ответы
Лариса Яровикова

Ну да конечно, нужно научиться не воспринимать их близко к сердцу, чтобы они возвращались к своему дарителю, как бумеранг....

Estrella

Если мера вынужденная, чтобы привести в чувство, почему бы нет, только эффект не на долго, и, слава Богу! 😉👆💅

Лана

Э... Да вас походу не били!? Физические хуже! Гораздо хуже!! Моральные можно просто проигнорировать

Лана

Били. Даже много и с переломами. Так что знаю о чем говорю

Сергей Антипин

ужас, это что за фашизм какой-то

Лана

Судьба

Лана

😊

Наталья Белая

Правы, это сильно больно... всегда думаешь, лучше бы меня избили... стало бы легче... слово убивает.

Андрей ..........................................

Если хоть грамм совести есть, то больно. А если нет, то ... Вообщем людям это до лампочки.

Cветлана

Да. Но физические это и моральные одновременно если от дорогого человека

Мария Давыдова

Физические не довелось испытать, а моральные тяжелы, конечно) Но польза!))

Lаzy

Смотря какие физические....Если речь идет простопро оплеухи-то Вы правы..

Ирина Крутова

Физическая боль со временем проходит,а моральная никогда.слово - жалит

Василий Ежик

Пробовал и те и другие? На мой взгляд, моральные заставляют задуматься.

Оксана Осетрова

конечно больнее, и чем больнее морально, тем хуже становится физически

Светлана Джавадова

Словом можно не только нанести моральную оплеуху,но и убить на смерть

Анна

Словом можно убить.И морально и физически.Надолго если не навсегда.

Катя

Даже сломанные часы правы два раза в сутки.) А Вы правы бесспорно.

Владимир Лантухов

физические зарастут сами, с моральными нужно бороться самому

Ольга Зандер

Правы ,душевная боль всегда мучительнее ,нежели физическая.

Вера Ткаченко(Киршина)

если на них обращать внимание, надо быть выше оскорблений

Людмила Малышева

за них можно получить в суде возмещение морального вреда

Людмила Малышева

не разглашается

Сергей Антипин

да копейки, поэтому не разглашается

Людмила Малышева

главное прецендент

Сергей Антипин

да пожалста, оскорбили-Вы тоже подавайте, пару тысяч отсудите, на адвоката отдадите в десяток раз больше, но получите глубокое моральное удовлетворение, ещё и потеряв свои деньги)))

Людмила Малышева

внук сталина человек не бедный просто он не хотел чтобы каждая дворняжка пыталась облаивать советского партийного руководителя после его смерти

Тина

ещё как прав! С этим живёшь и мучаешься, не переставая....

Тина

👍

Елена Осипова(Мурзина)

Да ..раны на теле заживут ..а моральная боль не забудется