Юляша

У вас на работе есть такой человек, который уходит в отпуск, а отдыхает весь коллектив?

Ответы
:T
:Thinking:

было недельку.. в начале месяца ... Когда начальница сказала Николай ты за старшего , я улетаю отдыхать... Весь коллектив праздник устроил 😆😂 и отдых) думали правда на две недели. Но прошел слух что она 14 февраля возвращается раньше срока... И я 13 всех напряг так что бы мы все пиз..ды не получили … ЧТо все блестело и не доипаться было, ну хотя бы явно- ведь если захотеть то всегда можно)) Вернулась сказала молодец - дала премию мне и денег на цветы со словами иди дочку мою поздравлять с 14 февраля😆

:T
:Thinking:

Я пока обстрагировался от этого и просто работаю) там посмотрю чт ои как по течению , не че я не собираюсь делать... Доча у нее хоть и симотная, но я по субординации не приучен общаться на равных с начальством - поэтому трудно. и не по мне. Я больше привык к тому что я выше девчонок по статусу которых выбирал и был с ними. Одна да была выше по статусу я долго не выдержал , хотя две... С первой была точка после того как она меня сестре представила ,, смотри какое у меня приобретение,, , вторая запарила с театрами и выставками … И развитием... А в баньке просто с друзьями забухать это не для леди... Так что тут пока работаю, там посмотрю че и как будет. А вообще думаю свою нищебродку найду)) 😆

Юляша

Ну мужчина и должен больше зарабатывать)) ты все правильно делаешь, как настоящий мужчина))))) надо искать человека, который будет смотреть с тобой на жизнь в одном направлении и были одинаковые вкусы)) когда ты хочешь на рыбалку, а она в театр, то ничего хорошего не выйдет)))))

:T
:Thinking:

😁 Я тоже так думаю)

Юляша

😁 удачи))

:T
:Thinking:

Взаимно)

Александр Зай

Есть,- это когда начальница идёт в очередной отпуск и забирает с собой своего сожителя -( которого она устроила на работу), - отдыхает весь коллектив!!!

Вадим Шашкин

Я сейчас год уже, как неработающий пенсионер. А так, когда на заводе работал, то было даже два. Это начальник цеха и старший мастер нашего участка.

Алекс Венцель

В каждом даже самом маленьком коллективе есть такая гнида. Особенно хреново когда это сам руководитель коллектива...

Юляша

👍

Ал
Алексей

Я на работе не отдыхаю, а работаю... Хотя мне говорят, что я дофига работаю ибо каждый день с 7:30 до 19:00 на работе...

Сергей Мск

когда работал на фирме был.с самого утра придет в кабинет и весь мозг вые...т за целый день и так каждый день

Владимир Тунгусов

Это плохой начальник, у хорошего должны работать. Так проверяют качество руководителей в Японии.

Романа

Нет. У нас один - в отпуск, два - на больничный, третий - в отгул... И "отдыхаешь" одна за всех!))

Костя Кузнецов

Нет, здесь, внатуре работа, ящеров нету, один ушел, остальным труднее, без него обходиться

Юрий Кривич

Нет. У нас, слава Богу, любой отпуск по принципу "отряд не заметил потери бойца"...

Хороший Парень

Мы вдвоем с напарником работаем. Так что если он в отпуске, то мне не до отдыха.

(◆_◆)

А толку? У нас в коллективе таких двое. И они не ходят в отпуска одновременно.

Юляша

Надо выгнать сразу двоих

(◆_◆)

Не, низзя. Ими манипулировать шикарно. Натравливать на чужих. Или на соседние отделы.

Юляша

Аааа)))

(◆_◆)

Да и командировки никто не отменял, а то ишь - отпуска им подавай...

Юляша

Действительно)))ещё привыкнут

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нет... у нас барышни своебразные, но сплоченные..никто друг - другу не мешает

Леонид Писанов

Да мне похрен на человеков- я работать работу прихожу- а не интриги плести)

Михаил Пухов

Попадаются, и периодически меняются. Тираны любят только свежую кровь.

Владимир Хорламов

вахтер .. .не кому дверь открыть ключи от входной двери только у него

Марат

Таких нет))), такие надолго в хорошем коллективе не задерживаются)))

Марат

Конечно есть, как и есть хорошие подчиненные))

Юляша

А когда все в совокупности, это прекрасно

Марат

Это конечно редкость,но думаю это очень хорошо))

Юляша

👍👍👍

Марат

😉👍

Warlock

.. Конечно есть.. Это когда я работаю , а весь коллектив в отпусках..

Владимир Коваль

Без гандона приятнее. Или кратко отом как начальник ушёл в отпуск

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет таких. Если один уходит, то его обязанности распределяются!