Евгений С

Плотник напивается в доску, сапожник напивается в стельку, во что напивается мент и что одевает женщина раз в году и то на ходу?

Ответы · страница 4
Олежкина Девочка

мент напивается в то, что женщина надевает раз в году и то на ходу))))

Светлана Смирнова

мент наверняка в зюзю,а что мы одеваем всего раз в году--это сложно

Ника

Одевает может елку . или наряд на новый год???????????7А про мента нинаю

Лю
Любовь

Мент напивается в наряд,а дама одевает раз в год Новогодний наряд.

Жанибек Утегенов

В жопу они напиваются. Скажи ответ насчет женщин. любопытно очень

Александр Белашов

Мент - в мусор, или по другому в хлам, а вот насчет женщины не знаю.

Таня Утенко

вместо ответа дам совет - не стоит всех под одну планку загонять)

Алла Евдокименко

НУ ПРЯМ ГОЛОВУ СЛОМАЛА-НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА СТОЛЬ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС

Валера Рожков

мент напивается в наряд,в это же женщина надевается на праздник

Наталья Селезнёва

мент напивается в свисток...а вот про женщину я что не соображу

Г*
Гулсим *

ну не знаю, во что я одеваюсь раз в году? подскажите пож-ста 🌹

Сергей Некрасов

Вот не было у меня в жизни таких профессий и женщиной я не был!

Алексей Михайлович

мент напивается в фуражку,а женщины одевают одежду по сезону.

Solnce Sun

мент наверное в хлам, а вот про женщину не знаю 🙂 еще и на ходу

Наталия Бухмина

сначала решила, что в снегурочку, но потом дошло.,что в наряд:)

Ксения Масловская

хороший вопрос, но я даже представить не могу на него ответ.

Жанна Бондаренко

В грязь наверное. А вот что одевается женщина... Думать лень.

Александр Чехонадских

Мент - в свисток. О женщинах мнения расходятся... как всегда.

Александра Бубнова

И в стельку, и в доску, и в палку причём всё в одном флаконе.

Анна Трушина

Интересно и что же это она надевает раз в году? Жду ответа!