Ив
Иваныч*

Люди придумали атомную бомбу,летают в космос...Когда придумают такую водку...чтобы выпил хоть ведро, а утром не болеешь???

Ответы · страница 4
Елена Жегунова

Ох Иваныч Вы хотите сказать...... В меру выпитая водка хороша в любых количествах.))))))))))))))))

Ив
Иваныч*

Леночка ты золото ,а не ребёнок!!!)))))))))))))))

Раиса Щербакова

пей воду зачем тебе эта дрянь. а голова болит потому, как мозги с мочей уплывают в унитаз

A&
Aleksey <^>

Нет. Пусть лучше все бухать перестанут. Или пусть придумают закон выпил, застрелили)))))

Владимир Гостищев

Иваныч! В жизни все может случиться! Но что бы с Вами не случилось - хорошо закусывайте!

Tatiana Calcai

Хорошо что не придумали! А то, столько бы народа полегло. Глупо умереть от ведра водки.

Tatiana Calcai

От 9 ти грамм-это вас убили...А водкой,вы сами себя убиваете. Это,увы,разные понятия.

Ив
Иваныч*

в обоих случаях знаешь, на что идёшь,и там и там ,авось пронесёт

Tatiana Calcai

На авось надейтесь,а сами не оплошайте. Жизнь-дорогая штука.Вы уже богатый человек,если она у Вас есть.

Лю
Людмила

была такая водочка,в Сибири ее проверяли и ничего, похмелья не было и голова не болела

Наталья Северная

да я тоже где то слышала про такую,это не новость ...её ещё в застой наши правители употребляли ...

Александр Бавин

Доучились ,б .. ть ! Земное тяготение преодолели , а сивуху из водки удалить не могут ... !

Ив
Иваныч*

Демоны очкастые , выучили на свою голову , пооблысели все !

Лю
Людмила

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Надо озадачить учёных! Нефиг им штаны просиживать, за наш счёт! ДАВАЙ ЗДОРОВЫЙ СПИРТ!!!

Нина Школдина

Ну и зачем такая водка. С такой водкой слишком много алкоголиков и пьяниц разведется.

Надежда Генералова

Ух ты!Ведро не поместиться,не говоря уже о голове.С ведра воды,а не водки плохо будет.

Твой Нафаня

Вот и говорю водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый ,а на утро всё равно Х Р Е Н О В О

Гена Крокодил

Нафаня супер отвееет:-) 🙂 🙂 🙂

Дмитрий

покупайте хорошую водку-финского изготовления вполне подходит под ваши требования

Елена Крюкова

Да есть такая! Когда вливают в молодость, только это не надолго ... жалко этих молодых

Ирина Литвинцева

водку надо пить правильно и болеть не будешь , ведро поделить с друзьями😆 🍒

Ирина Литвинцева

сколь часов лететь будешь? , а то мне к маме ,с праздником поздравлять , коньячок с собой прихвачу

Ив
Иваныч*

Мамы не надо, коньяк оставь )))

Ирина Литвинцева

Сегодня Троица , если даже пить не хочешь - а НАДО!Щас внучку если отдадут и бегом к маме , там блинчики

Ирина Литвинцева

сыпун тебе на язык и под дыхло больно , все живы и здоровы

Ив
Иваныч*

Моя мама((( ...и тебе не болеть

Марина Савина

если не мешать и хорошо кушать и все это на воздухе , то за весь день наверно и можно.

Кет Екатеринина

Нет так нельзя... может получится алкоголизм, если будешь знать что расплата не последует

Дмитрий Иванов

когда она будет настоящей кристально чистой а не сейчас говно в красивой этикетке

Профиль Удалён

И пива! Пива тожы нада!))))) Чтобы ни балело... и чтобы писать ни хателась!))))))))))))))))))))))

Шурави

Тогда я тут повторю:Nick Pashinsky.Мичуринск Ашхабад Кривой Рог Анна

Профиль Удалён

Я отправила приглашение))))

Шурави

Сейчас посмотрю

Шурави

И уже вам ответил!!!

Шурави

Как вы далеко...

Ирина

Я в гости поеду в субботу, сквзали что водка есть офигительная. )))) проверю, скажу)))

Раиса Герасимова

ВООБЩЕ ПИТЬ НЕ НАДО ! И НЕ БУДЕТЕ ГОЛОВУ ЛОМАТЬ - КОГДА ЖЕ ПРИДУМАЮТ..... Н И К О Г Д А !