Хранитель Семени:-)

Кто такая Агния Барто??

Ответы
Нелли Соболевская

Я чуть со стула не упала когда ты написал про ролик с той курицей)) я его вчера как раз смотрела, блин телепатия что ли))))))))))))) чет не помню дословно, но кажется... не позорьте, не задавайте мне таких вопросов, я не сильна в этом))))))))))))))) детская писательница, Александр) Я ж начитанная дама, опозориться можешь ты, так что не начинай)))))))))))))

Нелли Соболевская

Виктор Федорович???????????? ух ты, не знала что Вы из Омска)))))))) я не националист дорогой, и не скинхэд, но их терпеть не могу)

Хранитель Семени:-)

Я принял твою точку зрения!! Тьфу бляяяя, Якубович, Якубович я))))

Нелли Соболевская

да да, я поняла))))))

Хранитель Семени:-)

Чао, не скучай!

Andrey Berezin

Замечательная советская поэтесса, писательница, в том числе детский поэт наряду с Самуилом Маршаком.

Анатолий Блинцов

Поэтесса, жена профессора А.В.Щеголева, зав. каф. турбин в МЭИ

Жанабыл Иргалиев

писатель в детстве её сказки читали

Николай Кукин

Шутили: 5 лауреатов Государственной премии в одной постели- это уже слишком.

Наташа

Детская писательница,автор известных стихов серии "Игрушки"

~Леди В Кедах~

Я ее люблю..стихи прекрасны

‍‍‍Тыдыщ

урожденная Гетель Абрамовна Волова

Иришка Смолина

Гетель Лейбовна - поэтесса

Игорь Беляков

Это что, её настоящее имя ?!!

Игорь Беляков

Не знал. Спасибо

Иришка Смолина

не за что!)))

Николай Кукин

не знал. Спосибо.

Николай Кукин

не знал. Спосибо.

Николай Кукин

не знал. Спосибо.

Марина Бордун

Поэтесса.Детский писатель

Ma
Marina.izvekova

Детская писательница.

Елена Корсикова

детская писательница.

olegoff -сан

супруга маршака !

Жулдыз Алтынбекова

Писательница

olegoff -сан

да и я про то же !!!!!!!!!!! 😄

Надежда Виноградова

детская поэтесса

Вера Гозина

Поэтесса!