Александр Антонов

Чрезмерная поспешность в оплате оказанной услуги - есть своего рода неблагодарность?

Ответы
Olga Moreva

Зависит от воспитанности человека. Радуйтесь,если вас хоть как-то отблагодарили и ...оставайтесь в недоумении,если на вашу помощь совершенно не отреагировали. Исхожу из своего жизненного опыта.

Александр Антонов

Вопрос не в факте благодарности, а в ЧРЕЗМЕРНОЙ поспешности в оплате услуги...

Гунченко Светлана

это говорит о том,что человек не хочет быть должным.И не более того.

Александр Антонов

А разве торопливость не говорит об отсутствии уважения к помогающему?

Гунченко Светлана

нет,не говорит

Виктория Владимировна

что значит поспешность за оказанную услугу? Раз ее оказали,значит ее выполнили.а раз выполнили,значит надо оплатить ее. Тоже самое

Tallink

ты имеешь в виду.......быструю оплату ужина в ресторане ?????.....что ж тут неблагодарного????......или в парикмахерской...???

Олег Брантов

ЕСЛИ ЕСТЬ ЗА ЧТО И ЕСТЬ ЧЕМ ПЛАТИТЬ, ТО НЕБЛАГОДАРНОСТЬ - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ БЕЗРАССУДСТВО.

Аякоз Дуйсембина

если услуга оказана, оплатить надо......и смотря в чем заключается услуга...

Ирина

нет. неблагодарность в этом случае это уж слишком...

Ольга

смотря с какой целью ты ее скорей оплатил

Befora

не знаю. своего рода несдержанность

Нина

наверно по собственному опыту......

Андрей Метлицкий

👍 никогда об этом не думал...

Наталья Сорокина

Люди часто бывают неблагодарны.

Наташа

чаевых побольше и всё забудется

Валерия Кузьменко

проще надо быть.люди разные же..

Абдусатар Сарыбаев

Заплати все и спи спокойно!

R _

что нибудь полегче спроси

**
***@@@***

Не в оплате,а в оказании..)

Зоя Ощепкова

Смотря за, что Вы платите

Oleg Sharafutdinov

как сказать и смотря где

* Тетянка *

неблагодарность кого?

Александр Антонов

Неблагодарность того, кому оказана услуга)

Оксана Слепченко

это смотря чем платят.