Тахир Равшанов

Иногда кажется что коллеги по работе эгоисты,грубые,недоброжелательные.Мне кажется что и я становлюсь таким.Какой выход?

Ответы · страница 2
He
Helen

Раневская- ТЕАТР----= ТЕРРАРИУМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.держитесь золотой середины, но--ГНИТЕ СВОЮ линию

Галина Воловик

тоже замечала,что среда в коллективе очень влияет!А поменять место работы нельзя?Не сдавайся!

Тахир Равшанов

Всего одна больница на вес район.Поменять м\ж,друзей?

Галина Воловик

а ваши друзья в вашем рабочем коллективе?Вы врач?

Тахир Равшанов

Да.Работаю хирургом.Есть и друзья в коллективе.

Галина Воловик

я проработала в крупной МСЧ почти 20 лет.Для меня врачи,в основном циники,но есть и отличные люди.Я и сейчас,когда давно уже уехала из России,дружу с некоторыми.Вы хороший человек!Просто у вас работа очень трудная и психологически тоже.Надо как-то уметь расслабляться.ВЫ не будете как они злым!Установка 😄

Тахир Равшанов

Спасибо,добрая душа за хорошие слова.С вашей установкой может и что изменится....

Olga Sorkina

можно сменить работу, пойти в отпуск, сходить с ними на корпоратив.... Или не обращать внимания.

ОК
Ольга Кузнецова

Поменяйте работу! Мне по жизни везет на людей, даже с кем я мало работала - Продолжаю дружить.

Ольга Швецова

чем больше вам кажется что кто-то груб,тем заботливее становитесь вы и ситуация ломается

Галина Клименок

Ну, если отпуск только что прошёл, самокритика не помогает, то выход через отдел кадров...

Валентина -.егорова

Не быть, как все. Надо быть собой, а это их проблемы. Любите людей и они ответят Вам тем же.

Елена Румба(Перминова)

Может,стоит пропускать плохое мимо себя? А у людей тоже бывают проблемы,вот они и злятся.

Т А И С Уполномочена Сообщить

подобное к подобному притягивается.Становись доброжелательней с коллегами побыстрее.

Татьяна Тараненко(Голотюк)

Может Вам это кажется? А на самом деле вокруг вас чудесные люди. А "тараканы"-они у всех.

Alena Nik

Как можно меньше обращать на них внимания и иметь в друзьях добрых, отзывчивых людей.

Галина Махмудова

Надо быть выше. Мне тоже так иногда кажется. Но я стараюсь не опускаться до их уровня

Ирина Блинкова

надо быть добрее доброжелательней, менее эгоистичным и вы увидите. всё поменяется)

Lora Sotnikova

И в радости, и в горе, каким бы ни был стресс, держите под контролем мозги, язык и вес

Лучик Света

Будьде естественны и будьте самим собой, и обязательно надежным и к вам потянутся

Наталья Вованова

Стать доброжелательным, внимательным, отзывчивым... Глядишь, и другие подтянутся.

Кофе С Корицей И Ванилью

это всего лишь работа там сидят не ваши лучшие друзья а те кто пришел работать

Мухаббат Исламова

Я на колхоз (коллег) не реагирую.........оставайся самим сабой, держи своё кредо!

Тахир Равшанов

Спасибо,добрая душа ,за поддержку.

Мухаббат Исламова

Не робей! !! Будь выше их, и не сдавайся! !!

Галина Юрова

вернуться к своим берегам, вы - часть своего рода, не становитесь отморозком

Сауле Киргизбаева

Быть самим собой,не выходить из себя,быть выше их и хорошо знать свою работу