Натка М_Мак

«Съела кешью, лизнула сливу, видела сметану»... Как заставить себя перейти на такую диету и перестать жрать?

Ответы
Shlooz Shlooz

А может и не нужно переходить на такую диету? Орехи можно есть и в дополнение, а не аместо основного блюда . Как и другие фрукты. Все дело в том, что полученное из продуктов питания организм должен тратить. Сжигать сахар, не давая развиться диабету. Проблема, что современный человек мало работает физически. От этого приходит нездоровье и необходимость блюсти всякие диеты. То есть: ни здоровье от диеты, а диета изза нездоровья.

Натка М_Мак

Согласна, я очень мало двигаюсь

Алексей Генералов

Никак, если нет должной мотивации или слабый дух, который просто не способен бороться с желаниями тела. Каждая минута - это испытание духа, это борьба с самим собой. Но если Вы пройдете через это горнило, то станете совсем другим человеком. Такова реальность.

Натка М_Мак

А подробнее можно?

Алексей Генералов

Например, вам женщинам необходимо за прием съедать не более 200 грамм, плюс/минус 50 грамм. Вы должны четко представлять себе сколько это будет в объеме, а это будет примерно с ваш кулачок. Берете именно столько и не более. Здесь важно заставлять себя не брать больше своей нормы. Этот момент самый важный. И так в течении трех-четырех месяцев, пока организм и сознание не привыкнет и не превратит это в привычку.

Натка М_Мак

Спасибо, интересно и реальный совет

Алексей Генералов

Удачи в борьбе!

Натка М_Мак

Спасибо

As
Asen

...жри что хочешь..но порции постепенно снижать, и без перекусов..)).три приема пищи-значит три, четыре-значит четыре.Это я так слышала, но оч сложно себя переделать...частый прием пищи( не важно, полноценный обед или яблоко) истощает поджелудку

Натка М_Мак

Вроде сейчас наоборот же говорят, что надо 5-6 раз в лень понемногу есть

As
Asen

https://www.passion.ru/news/zdorove/perekusyvat-vredno-29-06-2010.htm

Larisa Prokopieva

Чтобы соблюсти диету,надо понять почему организм требует лишнюю пищу. и от куда берётся привычка кушать не правильно... Потом можно договориться со своим организмом , составить свою диету и успешно жить..

Larisa Prokopieva

Вы пробуйте не однократно и у Вас всё получится, не позволяйте Вами командовать мозгу, он должен быть именно под Вашим контролем... Какая разница Что Вы едите. Пища это для энергии. чтобы восполнять утраченные силы. в желудок бросить можно что угодно, лишь бы он переварил... А вкусовые рецепторы это лишь для того, чтобы именно включать память в мозгу. Типа "Это вкусно, надо есть! Иногда, конечно,можно делать поблажку и баловать себя. но с разумом.

Натка М_Мак

Потом дома ещё раз более внимательно прочту ваши слова

World See

почему то есть женщины которые трескают всё без всяких диет,и не толстеют и не худеют

Натка М_Мак

Это редкость на самом деле, счастливые)))

Larisa Prokopieva

Потому что колличество жировых клеток передаётся по наследству, а затем эти клетки ещё и делятся, т.е увеличивается их кол-во...

Александрович

Ешьте все что хотите и нравится, это организм вам подсказывает какие продукты вам нужны. Но количество сьеденного не должно превышать естественные суточные потери организма в весе.

Dimss Dimss

Способ простой! Записывайте ! Кушаете одну селёдку, запиваете молоком и ВСЁ !! Итак три раза в день ! У вас даже время не будет думать , а тем более ходить за другими продуктами !!😄

Натка М_Мак

Ерунда, есть даже рецепт супа с селедкой на молоке, так что все это неправда

Wolf Werwolf

Жрать- как вы сказали, можно ВСЁ, гланое правило чтобы количество килокаллорий которое вы скушали ваш организм использовали полностью, если же нет они будут копиться в жирах...

Wolf Werwolf

Тогда вы прекрасно знаете где вам удобней заниматься этим!

Натка М_Мак

Да) но я больше про мотивацию, наверное, спросила, про волшебный пендель))

Wolf Werwolf

А мотивация должна быть в голове, нравится мужчинам или кому то определенному, и главная мотивация это ваше здоровье будет лучше!!!

Натка М_Мак

Вот я и занимаюсь сейчас тем, с вашей помощью в том числе, что вдалбливаюсь себе это в голову)) спасибо))

Wolf Werwolf

Не за что!!! главное чтобы был результат!

Ѻлегъ

раз нет такой потребности, то и не стоит. еда, едение - это один из опытов материального мира ...здесь, только, нужно чётко различать потребность в опыте и понуждение лярвы

Натка М_Мак

Вот и не могу различить что это

Ѻлегъ

понуждение лярвы всегда ведёт к перееданию. ограничь объём пищи и старайся кушать не спеша, получая максимальное удовольствие от пищи

Ол
Олег

Очень просто...по утрам до 10 выпивать только стакан жидкости....воды...с 10 до 18 есть все что угодно....после 18 легкий ужин..фрукты на ночь, йогурт, кефир....минус 5 кг в неделю

Натка М_Мак

Спасибо

Валерий Куприянов

Покупай одежду на размер меньше, что носишь ))) Очень хорошо стимулирует желание похудеть ))) Есть желание, рот автоматически закрывается на замок ))))

Алекс Венцель

Элементарно: Купите себе детскую посуду и представьте что она большая. Съела тарелку каши , представила что наелась и пошла довольная..))))))))

Натка М_Мак

Да, отличный совет, я себе уже подобрала маленькую пиалку

Алекс Венцель

Я с этого начинал 10 лет назад. Незаметно похудел на 10 кг...)))))))

Натка М_Мак

Это действительно действует, я слышала, спасибо

Лариса

Простите...я надеюсь,что у вас не лежачий образ жизни... активная работа, наверное, есть нужно... иначе не останется сил даже на улыбку)

Натка М_Мак

Сидячая работа

Лариса

У меня тоже...но лишних кг нет,ем всё. Если в геноме нет склонности к полноте, то и волноваться нет причин.

Натка М_Мак

У меня есть и я волнуюсь

Лариса

Настроиться и диета,но без орехов))

Анатолий Ориничев

Перед каждым, предполагаемым, приемом пищи выпивать стакан воды (захотел есть выпей воды), пищи потребуется меньше ФИЗИЧЕСКИ.

Натка М_Мак

Да, такой совет мне уже давали, спасибо

Анатолий Ориничев

Что, не помогает???

Натка М_Мак

Только начала пользоваться

Галина

СОЛНЫШКО ,ЕШЬ ,ДЕВОЧКА ВСЕ ПОДРЯД ,ТОЛЬКО ДВИГАЙСЯ ПОБОЛЬШЕ И ПЕРЕД СНОМ НЕ НА ЛЯГАЙ НА ЕДУ И БУДЕШЬ КАК СОФИ ЛОРЕН .

Натка М_Мак

Получается так, что ем вечером()

Натка М_Мак

Спасибо, что поддержали. Мне сейчас важно настроиться, вот и ищу помощи тут. Спасибо

Натка М_Мак

Спасибо!!!!

Галина

Спасибо скажешь ,когда результат получишь .

Олег Владимиров

Ты что? С ума сошла? Так искалечить свою жизнь... Радостей в жизни и так мало.🤷‍♂️😁🌹🌺🌸

Натка М_Мак

Да моя, с лицом все норм, а вот остальное - жесть

Олег Владимиров

Ты наверное просто зациклилась... У вас это в порядке вещей. У меня есть живой пример. Моя сестра. Вобла воблой, а всё туда-же, худеет. Говорю ей, что до анорексии себя доведёт. А... Бесполезно. Разве вас убедишь?🤷‍♂️

Натка М_Мак

Нет)) у меня другой случай)) это не дурь моя)

Олег Владимиров

Ну в обжорство я не поверю.))) Есть такое заболевание.

Натка М_Мак

Ну, не веришь, не верь

Нептун

беговую дорожку электро с горкой купите бу недорого и бегайте, жрать хочется меньше сразу

Натка М_Мак

Недавно свою механическую сбагрила

Нептун

механическая это иное совсем, чем удобнее в пользовании, тем комфортнее пользоватьсч, беговая дорожка с наклоном это самое простое для похудения что может быть

Натка М_Мак

Да, вы правы

Нептун

я родакам 1,5 мес назад подогнал, в комплексе продавали и пошел выкупил за 8000р , почти новая, такая за 35 продается, сейчас в авито вижу что море любых продается много дешевле рынка, нет смысла новую покупать

Натка М_Мак

У меня переезд в феврале-марте планируется, так что пока нет смысле покупать

Нептун

степпер

Натка М_Мак

Вот и куплю, когда перееду))

Анатолий

Так, глядишь, Вы чЮЙство голода научитесь запросто утолять, лишь лизнув фотографии еды! )))

Людмила Гладкова

иди они все,со своими диетами,потом дохнут,как морёные тараканы,после диет,и операций.

Натка М_Мак

Ну, у вас может нет проблемы лишнего веса))

Людмила Гладкова

да как не быть,имеет место быть,а мне уже по статусу положено оказывается,недавно прочитала,вот!

Натка М_Мак

И каков этот статус?)) можете мне тоже уже положено?)

Людмила Гладкова

не,рановато будет..тебе

Натка М_Мак

Ок

Владимир Ожогов

не надо диет просто надо правильно питаться а то терпим терпим а к вечеру налупимся

Натка М_Мак

Вот-вот

Александр Захаров

А вы страдаете полнотой? Тогда надо сначала характер и мировоззрение изменить.

Натка М_Мак

Каким образом?