*****

Хочу мужчину, чтоб всё прям паф-тыдыщ!!! Чтобы он посмотрел мне в глаза - и вокруг всё виу-виу!!! Взял меня за руку - и прям птж-птж!!! Девчонки, по ходу это пиротехник да😊?

Ответы
Владимир

- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всем со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Письку.

*****

вы мужчин предпочитаете? даааааааааа.....бывает

В*
Владимир ***

это сапер, а не пиротехник. Пиротехник - это "птыщ-птыщ-ба-бах!" А вот сапер - это "Бабам-пиздец!!!"

Валерий Гусев

Ну не знаю) но сверх красиво и оригинально описано!.сегодня это лучший и красивый вопрос!!!!!!

Дайлова Надежда Гомель

Валерка почти такой же! Но занят однако!😊

Валерий Гусев

паф- тыдыш!!! Виу-виу.....Птж- птж...это же почти мои звуки детства)))))когда ходил в часть к отцу и воровал патроны на стрельбище а потом дома их взрывал)))))))

Валерий Гусев

Вроде никто не оспаривает что сегодня Звездочка самая лучшая!

Андрей Зайнулин

девушки ну почему вы так многословны? первых два слова вполне бы хватило (т.е. хочу мужчину)

Андрей Зайнулин

я в курсе, просто у меня такой юмор)

K D S Saryn

говорят что такой мужчина есть ,трудно добратся до него ,за семи морями в девятой царстви

Альберт Кононов

От души желаю вам обрести достойного прекрасного мужчину, если есть такое желание.

Aleks Sh

или артерилист))))) у них тоже есть и виу виу и птыжь птыжь а хвабум тыдыщ)))))))

Химера

😂😂😂 Похоже это трио, пиротехник, милиционер и артиллерист!

Сергей Коршунов

Ну с бомбами и я знаком , не обязательно быть пиротехником ...

Ирина Выдрина

верно. а мой пиротехник все еще огни зажигает в дубаи?

Игорь Козлов

не совсем скорей электрик с высоковольтным допуском

Ольга Чернецкая

Нет, такое есть в этом поганом Мире, но не не для всех

На
Наталья

говорят мысли материальны...так что, так и будет))))

Валерий Любимов

Может и врач-нарколог,по крайней мере безопасней

Валерий Любимов

Нет,советую.Но ведь я и не девчонка

Валерий Любимов

Только из сострадания к Вам.А то вдруг взорветесь?

Валерий Любимов

Что?Взорваться?Или моё сочувствие?

Aн@Toliy К@Тёночкин

по ходу это тараканы салютики в голове запускают

Сергей Сергеев

Посадил бы в красный угол и любовался как иконой

Сергей Лукин

Такое может произойти после первой жаркой ночи.

Андрон Шрайбикус

Я, Сварщик, тебе такое тыдыщ могу подключить...

Анатолий Кравцов

А КОГДА СИЛЬНО ХОЧЕТСЯ-ЭТО НЕ ХУЖЕ,ЧЕМ БОЛИТ?

Леонид

Не обязательно. Любой может устроить🙄