Anastassiya Shvilko

Вот сижу на Спрашке и не понимаю откуда у людей столько негатива и аггрессии? Оказывается, чтобы вызвать ненависть достаточно просто курить, не желать иметь детей, есть мясо или быть эмигрантом! Люди, относитесь терпимее как-то. Зачем лезть в чужие жизни, ведь это не ваше дело? Вы можете хоть сколько выходить из себя, но люди-то все равно будут жить как им заблагорассудится. Себе же нервы трепите. Мы-то не гонимся не за чьей любовью, просто живем, чего и вам советуем

Ответы · страница 3
Сергей Малыгин

Вы правы Анастасия, людей больше всего раздражают те люди и те качества людей которые резонируют в их характере. Брёвнышко своё в глазу таким образом зеркалит.☺️

Александр 1977

Спрашка на то и создана чтоб задавали вопросы а вопросы нынче не те что были лет 30 назад. Серости много не от веселья а жизни и политиков тех что ведут народ на убой

Ceргей Николайчук

А вы мадам не пишите о своём отношении к жизни и ни кто не будет лезть но раз уж вы выставили свою жизнь на показ то будьте терпимее к осуждениям уж таковы люди!!!

Anastassiya Shvilko

Нет. Если уж люди задают вопросы, то должны принимать и ответы даже те, которые им не нравятся

Андрей Ткачёв

Настя привет!)))))))))))))))))Вчера оскорбили женщину, дал подзатыльника , получил по морде............а здесь всё слова и то с ошибками! Так что - будем жить!))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Ткачёв

как у вас погода? У нас на Алтае сегодня тепло!!!!!!!!!!!!!!!

Anastassiya Shvilko

У нас жара. Дожди идут иногда, но все равно жарко

Игорь Дейлидович

Одабрям!!!!!! Не надо мстить-мудрее будьте. Зачем вам горе от ума? Простите всех и всё забудьте. А жизнь накажет их сама !!!
Агрессия-от осознания своей ущербности?

Михаил Ten

При чём тут мясо?😂😂😂😂😂😂 злой потому что мясо ест? Вы что модный-веган??? 😂😂😂😂😂 И помоемы вам сами, этим вопросом немного лезете в чужие жизни.....

Музыкальный Кот 🐈

Терпимее?? Ну уж нет, вот к сему эта ваша терпимость приводит! Ладно там веганы или мясоеды, но к курильщикам и эмигрантам я никогда не буду относиться терпимо!

Серый Перец

Негатив сейчас? На постсоветском пространстве???? Настя, все просто. В Лэнгли просчитали, что победить СССР в лоб нельзя - слишком много атомных бомб у СССР

Серый Перец

По-этому, придумали Перестройку, выдернули нефтяную иглу и поставили у руля всяких ублюдков, типа Горбачева и Ельцина. СССР сдулся, люди ПЕРЕДРАЛИСЬ и США торжествует. РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТАУЙ!!! Принцип стар как мир

Серый Перец

И людм

Серый Перец

И люди просто озлобились

Levon Vardazaryan

Но жить надо правильно ,а не так -как хочется. Вы были избранным и рoдились, чтоб жить правильно, а не так -как хочется ! Вы же не в пeщере живете милая Болтон.

Anastassiya Shvilko

Надо жить весело 🙂 а это именно как хочется

Levon Vardazaryan

Для этого надо быть сперва здоровым, и иметь здоровое мышление.

Мишка

Нет детей и ешь мясо да ради бога......эмигрант да пожалуйста .......я терпим на все сто ...........а если куришь то прямо БЕСИТ)))))))))))).........(шутка если че).....(почти)

Anastassiya Shvilko

Ну так не в Вашем доме же курю 🙂

Мишка

Знаю......потому бесит но не сильно))))))

Мишка

но и не сильно уж плохо 😄

Николай Грибков

Не пишите излишне откровенно, никто и не полезет в душу. А злоба и агрессия в людях от неустроенности и лени .И этот сайт лень развивает. (Это мое мнение.)

Жан Поль Бельмондо

вся проблема людей в том что их интересы находятся не в их личном пространстве а пространстве соседа ,друга,подруги а еще паче чужого совсем человека..

Anastassiya Shvilko

Моя жизнь и мои интересы-это только мое дело

Жан Поль Бельмондо

вот и я про это..никто не вправе вторгаться в личную жизнь каждого а тем более поучать его..если конечно он не реенок или юноша

Жан Поль Бельмондо

если бы люди перестали вмешиваться в дела других уверяю вас половина проблем человеческих просто отпала бы

Александр Некрасов

Агрессия - реакция на хамство. Если я не согласен с мнением другого, это уже основание для его агрессии. Все ведь себя считают умными, а прочих - глупыми.

Anastassiya Shvilko

Можно высказать свою позицию без агрессии и хамства

Александр Некрасов

Так могут сделать только воспитанные люди.

Anatoly Neshmonin

Совершенно верно, люди живут, как им заблагорассудится. Но... задавая определенного толка вопросы, мы как бы приглашаем посторонних в свою жизнь. Нет? ))

Anastassiya Shvilko

Ну они же не обязанны отвечать ))

Alexandr Kalikin

....А ВЫ КТО ? И кто гонится за чужой любовью ? Чужая жизнь - ЧУЖАЯ эт верно. А вот жизнедеятельность - нет ! НЕ СТОИТ ЭТО ПУТАТЬ И УВЕЩЕВАТЬ О ТЕРПИМОСТИ...!

Anastassiya Shvilko

Корректировать-не Ваше дело

Alexandr Kalikin

...Точно !!! Не моё....но для этого есть специально обученные этому делу люди вот они этим и занимаются по просьбе других людей и весьма эффективно.

Anastassiya Shvilko

И что же это за люди такие?

Alexandr Kalikin

Мальчики по вызову.....круглосуточно и бесплатно....для тех кто нарушает зону комфорта мою или других людей....

Alexandr Kalikin

Это их работа им за нее платят заработанную плату и они выполняют свою работу вот причем здесь они.

Елена Гладкова

КАЖДЫЙ КАК ХОЧЕТ ЖИВЁТ!
КАЖДЫЙ СВОЕЮ ДОРОГОЙ ИДЁТ...
ЕСЛИ ПОПРОСИТ СОВЕТА,
НЕ СУДИТЕ ЕГО ЗА ЭТО!
НЕ ЗЛИТЕСЬ, НЕ ОСУЖДАЙТЕ
ПРОСТО ВСЕГДА ПОМОГАЙТЕ!

Н*
Надежда **

почти так... меня радует, что ты не хочешь детей, но еще больше радует, что ты куришь за границей, а мясо.... не хочешь не ешь.... лишь бы дыма было МЕНЬШЕ

Anastassiya Shvilko

Пассивная агрессия. Вот об этом я и писала

Н*
Надежда **

неа, мне сиренево на ваши пируЭты

Серж)))

Мда, Страна Советов распалась( а советчиков осталось до хрена! Они вечно больше всех знают как и что нужно делать....другим! а сами живут как попало)

Ал
Алексей

вот сижу на спрашке и думаю, почему люди выносят себя, свои мысли и свое поведение на общее обозрение и потом удивляются что не всем понравились?

Ал
Алексей

ну во первых вы бы в реале тоже своими мнения налево и направо бы не раскидывались и не говорили кому попало что вам не нужны дети.

Anastassiya Shvilko

Ошибаетесь. В реале я так и говорю

Ал
Алексей

а во вторых интернет это интернет, тут могут и нахуй послать. очень легко.

Ал
Алексей

может и говорите но только тем кого знаете.

Anastassiya Shvilko

Говорю же, спрятались за монитором

Алек Сандр

Ага, пока тусовку бомжей-алкашей возле соседнего подъезда не отпиздили, они так и не хотели уходить оттуда... А шуму и ругани от них было дай бже...

Алек Сандр

Терпимее относись к таким))

Anastassiya Shvilko

Я не говорила про тех, кто вредит обществу. Я говорила про тех, которые живут своей жизнью, никого не трогая, а кому-то это видите-ли не по вкусу, хотя никого другого это не задевает

Алек Сандр

Ну тогда, ты скорей всего права...