Anastassiya Shvilko

Вот сижу на Спрашке и не понимаю откуда у людей столько негатива и аггрессии? Оказывается, чтобы вызвать ненависть достаточно просто курить, не желать иметь детей, есть мясо или быть эмигрантом! Люди, относитесь терпимее как-то. Зачем лезть в чужие жизни, ведь это не ваше дело? Вы можете хоть сколько выходить из себя, но люди-то все равно будут жить как им заблагорассудится. Себе же нервы трепите. Мы-то не гонимся не за чьей любовью, просто живем, чего и вам советуем

Ответы · страница 5
Ра
Раиса.

Молодец - так и надо - а ещё если человек - не сдержан - можно успокоить - пожелать доброго здоровья и настроения !👍 🌹

Говорят Я Хороший

да тут что-то в последнее время их навелось....все наровят свое воспитание людям показать...точнее отсутствие воспитания

Anastassiya Shvilko

Верно. И пытаются навязать свое мнение, полностью отрицая даже малейюшую возможность того, что их мнение может быть неверным

Говорят Я Хороший

сколько людей,столько и мнений. а кто этого понять не может, тот лох))

Татьяна Кизилова

У меня так тоже было) Теперь я пропускаю вопросы, которые возможно задают - буки😉 Пусть крехтят, себя же они и бесят😁

Татьяна Кизилова

Симпатичные девчонки - улыбаться должны, а не грустить🙃 У нас безликие собеседники...почти.. Экран компа или нотика не заплюёшь же, твоё же))) Нарисуй на листе бумаги рожу того кто тебя обидел, и хоть в трубку сверни!!)))) А потом - в мусорное ведро!!!)))

Евгений Жизнев

Тогда им нечем будет заняться, что делают мухи когда рядом нет навоза? Сидят тихо где попало, а как повезло, так шуму.....

Улугбек

Люди завистливы и алчны к уважению окружающих, что и побуждает их к агрессии... Просто жить ещё никому не удавалось...

Anastassiya Shvilko

Ну есть зе все-таки светлые и добродушные люди? Должны быть

Улугбек

Хотелось бы иметь таковых, но... даже святые грешили...

Anastassiya Shvilko

Согласна что идеальных нет

Улугбек

☝️

Левенец Эльвира

Да негатива полно,чуть не так ответил или не согласился сразу колючки в ход,но есть здесь и добрые позитивные люди.

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
надо жить по принципу " -ЖИВИ КАК ХОЧЕШЬ-НО НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ""😀

Александр Кузнецов

а вот вам такая мысль: "а что если им нравится проявлять агрессию и трепать свои, и ваши конечно, нервы?"! подумайте!

Anastassiya Shvilko

А зачем свои-то нервы трепать?

Александр Кузнецов

))) возможно им это нравится!

Anastassiya Shvilko

Ну тут уже помощь доктора нужна, тогда

Александр Кузнецов

не забывайте, что если вы кого-то не понимаете, то это еще не значит что он сумасшедший!

Anastassiya Shvilko

А как понять мазохиста? 🙂

Александр Кузнецов

))) не знаю! может попробовать!

Anastassiya Shvilko

Да ну их. Это их личное дело

Руслан Шиндер.( Абакан)

Просто зло выбралось по всему Миру из-за Глав Государство больше 80% людей стали брошены и и не знают,что делать 30%.

Дм
Дмитрий

Настюха привет! Да не объясняй им ничего, такие чайники всегда были, есть и будут, это как воришка в чужой карман!

..Лёд Вечной Мерзлоты..

как правило умные н кому и ничего не советуют... че так разволновался? брозда будь збагоин😀 береги себя😀

Эх Виталий

дААА, сталкивался с таким явлением, вопроса не поняли и сразу оскорбляют. У них недостаток ума, а кто-то виноват.

Ольга Матвеева

Что бы не набирать столько текста нужно игнорировать. Хотя Вы тоже с маленьким терпением....любить нужно людей.

Anastassiya Shvilko

О любви уж не знаю но хамства не терплю

(◆_◆)

Бывает. Но пох уже. Привык. Забавы ради можно таким людям разрыв шаблона устраивать. Или просто срач кирпичами.

Котопланетянин.

Если выставлять что то на показ, то это уже не ваше дело, а достояние общее. Имеют право говорить, что хочется.

Anastassiya Shvilko

Если спрашивают, а я отвечаю, то пусть смирятся с моей личной жизнью. Это ни коим образом никогда не будет общим достоянием

Котопланетянин.

Личное должно оставаться личным, т.е. не разглашаемым. А коль оно разгласилось, то это уже не личное и может обсуждаться. Это же так вроди бы просто? Сама держи при себе свое, не нужно требовать чего то от других, ..

Anastassiya Shvilko

Ну тогда пусть и не задают вопросы! Если уж не могут смириться с чужими ответами. Они ведут себя как дети малые

Котопланетянин.

Ну, такие они уж есть. Почему бы тебе не смириться с тем, что они такие есть. Смирись и будь счастлива 🙂

Котопланетянин.

Ты выражаешь недовольство 🙂!!!

Зелёный Кот

Я тоже так считаю. Какое право они имеют судить..... А ещё в последнее время достаточно быть просто украинцем

Алмаз Насретдинов

Агааа-согласен,примите нежнуююю-долгуююю-целовайку,а олени---гоните их на север,удачного дня,доброго утра!

Алмаз Насретдинов

Спа-си-бо,ууурррааа-меня красивая девушка поцеловала!!!

Евгений Викторович

Да мне вообще на вас пох... Если б вы не вылупились со своим высер@м, то я бы и не знал о вашем существовании...

Anastassiya Shvilko

Ну раз тебе пох, так и иди своей дорогой

Анна Воронина

Негатив и осуждение исходит от тех у кого нет своей личной жизни,они проживают чужую жизнь,чужие проблемы

Юлия Пак

А это просто отношение к сети как к унитазу - место, куда сливают все накопленное за день и за жизнь дерьмо.