Kolos Frand

А как называется нынешний правящий режим в России?

−6
Ответы · страница 2
Евгений

Авторитарно-криминальная охлократия

Евгений

Это ещё очень мягко сказано.

Славянин

Заходи на Лубянку. Тебе объяснят.

Kolos Frand

Если нету ответа чего умничать?!

Славянин

А ты не ссы. Зайди. Там люди умные. Культурные. Разложат тебе всё по полочкам. Выйдешь просветлённым. Убеждённым коммунистом.

Славянин

А хрень тут писать не тупо?

Kolos Frand

Нормальный вопрос. Когда хрень в стране, люди змею включают и выворачиваются, назвать не могут

Славянин

В где не режим? Любую страну возьми. В Хохляндии твоей скажешь не режим. Пушечное мясо по всей стране ловят. Недовольных запугивают, убивают. Мирное население обстреливают.

Светлана Из Деревни Нагаркот

А Конституция в открытом доступе

Валерий

Капиталистическая олигархия

Валерий

☺️

Марго Беккер

Либерально-Олигархический

Vlad

орально-педерастический...😜

Марго Беккер

да как ни назови ниичего не изменится😓🤷‍♂️

Виктор Дайвер

Капитализьм, кое где дикий

Виктор Дайвер

Нет никаких запретов на любительскую рыбалку, почитайте закон о любительском рыболовстве, знаю, сам рыбачу. А вранья от любого правительства достаточно. Свободно можно передвигаться по стране, и за границу выезжать никто не запрещает

Kolos Frand

За рыбалку скину ролик, дальний восток. А что касается движений по стране,- то об этом и писать как то…. За границу,- сколько пенсионеров ездит? К нам приезжают, знаю кто…не смеши с такими сравнениями

Виктор Дайвер

Я сам Дальневосточник, знаю что говорю

Kolos Frand

Значит дальневосточники ваши врут

Виктор Дайвер

Регион огромный, может быть везде по разному, но в целом нет проблем, если не браконьер конкретный

Михаил Пухов

Олергархический анархизм.

Арбузный Ихтиандр

Получше ,чем на Украине...

Kolos Frand

Зачем голову опустил? Поднимай, смотри на другие страны

Татьяна *

О, поналезли хохлосранцы

Kolos Frand

Ошибаетесь. Сибирский, только смытым ртом!! А ответ дать никак?

Сварог

Тоталитаризм,как ещё то?)

Прохор Молчанский

Бандитский капитализм.

Марсианин

идиотизм тотальный

Кот Томас На Пенсии

Называй как хочешь.

Валерий Ратников 🇨🇳

Воровской сходняк.

Валерий Ратников 🇨🇳

За то в точку.

Валерий Ратников 🇨🇳

Бандитский Петербург переехал в Москву и взял у красных бразды правления.

Lliry Hess.

Режим и есть режим

Lliry Hess.

Это коммунисты привыкли ярлыки развешивать. Упырь - всегда упырь...

Kolos Frand

Почему?! В сша капитализм, например…

Lliry Hess.

Кто сказал, Ленин?

Lliry Hess.

Мало ли. Американцы не забивают себе головы подобными глупостями.

Kolos Frand

У вас ку ку ? А кто забивает голову? Если строй существует и имеет название

Lliry Hess.

Нет никаких строев. Вы переучились в комунячей школе.

Kolos Frand

От вас плохо пахнет. Исчезните лучше будет

Alla Lala

Рашизм и путинизм.

Владимир Жиров

Олигархический.

Телеграфное Агентство Сссрефии

мразь блевотная

The Man!! U_S_A

бестолковщина!!

Татьяна С.

Дерьмократия...

Kolos Frand

Что же вы так на своих то?!))