Kolos Frand

А как называется нынешний правящий режим в России?

−6
Ответы · страница 4
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Паханат

Мятежная Луна

Не знаю

Евгений Лурье

фашизм

Евгений Лурье

он и есть

Евгений Лурье

по конституции? в совке тоже была демократия и все свободы по конституции

Kolos Frand

Развитый социализм назывался

Евгений Лурье

назывался развитОй☝️это важно

Евгений Лурье

не помните как нам вколачивали в головы что слова развитой и развитый по отношению к социализму имеют принципиально разные значения и социализм у нас именно развитой, а не развитый?

Kolos Frand

Что-то вспоминаю, но как страшный сон

Миледи

царизм

Алексей Еськин

мафия

Алексей Еськин

да ни что то а мафия и есть ппичем в худшем своем варианте государственная мафия.Тоесть та против которой никто не борется. чего ей противопоставить как в классическом варианте.нет выборов нет суда,нет конституции,нет прокуратуры,нет правоохранительнлй системы.есть мафия и ее карательные органы.Аппелировать не к чему

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дзюдо

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Опг