Людмила ...🇷🇺

Чем лечите простуду на губах? 🖼

Ответы · страница 3
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ооой, я те расскажу прекрасный способ! Как ток почувствовала, что зудит, капаешь корвалол на ватный диск и прижимаешь к губе

Людмила ...🇷🇺

Волшебство!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вроде как фенобарбитал очень активно подавляет эту заразу

Ше
Шеф

как-то отведал.. у меня губы все порванные.. суть в простуде была.. яйцо сварил и эту шкурку белую прицепил и все прошло

Не
Незнайка

Больше кушаю витаминов . Герпес не лечится , это раз и на всю жизнь . Герпес всегда показывает что у вас упал иммунитет

+++ Я Всегда С Вами +++

Случайно увидел в инете. Это не простуда. Это нехватка в организме витамина В12. И можно задать вопрос в инете об этом.

Андрей Ковалев

Герпес хорошо лечится Ацикловиром. А в организме он почти у всех людей есть. При ослаблении организма проявляется.

Людмила ...🇷🇺

Логично

Ин
Инна

У меня её не бывает. А муж Ацикловиром мажет. Если сильно обсыпало, то лучше его ещё и внутрь принимать в таблетках

Валериан Загородний

Это герпес. Серой из собственных ушей. Почистите ухо ватной палочкой и серой смажьте герпес. Завтра он высохнет.

Людмила ...🇷🇺

непременно...как серы наскребу

Виталий Рогов

Герпес не лечится, появившись однажды - поселяется навсегда. Остерегайтесь простуды и поцелуем с незнакомцами.

Людмила ...🇷🇺

Успокоили и

Виталий Рогов

Иммунитет - мудрое оружие Природы. Не испытывайте его терпение.

Евгений Б

1. Зубной пастой 2. Масло монарды (используют в косметике для кутикулы - мощное средство от грибков и микробов)

Людмила ...🇷🇺

Ебамба..про монарду не знала!

Евгений Б

Информация с книги профессора сочинского института Николаевского ароматерапия. Он проводил сам эксперименты, фиксировал бактерицидные концентрации. (В книге подробно описаны десятки растений) И выяснил что монарда самое сильное бактерицидное и антигрибковое растение.

Людмила ...🇷🇺

Картинку

Евгений Б

Давайте в личку, хорошо?

Людмила ...🇷🇺

Ну ну

Андрей Кудряшов

ВСЁ ПРОСТО--ГАЗЕТА НЕ ЦВЕТНАЯ СЖИГАЕШЬ НА ПЛОСКОЙ ТАРЕЛКЕ ПЕПЕЛ ВОН А ТО ЧТО ЖОЛТОЕ НА БЛЮДЦЕ СОБИРАЕШЬ И ВСЁ

Людмила ...🇷🇺

Цинк?

Неизвестно Неизвестно

Если мокрый то надо порошок пенсионного плюс сливочное масло мешать и смазать правда запах жуть но помогает

Людмила ...🇷🇺

Спасибо

Человек Со Щукой

Крема есть аптеке. А вообще я слышал что сера из ушей обладает бактерицидными св-ми.Я иногда её использую.

Людмила ...🇷🇺

Её и вечно нет в нужный момент

Человек Со Щукой

Я как соберусь мазануть прыщик-у меня тоже обычно маловато!

Петр Соколов

Ватку со спиртом приложи, пять минут и готово, ну или с водкой если спирта нет, у вас со спиртом проблема.

Людмила ...🇷🇺

Я с коньячком дружу

Петр Соколов

Я серьезно, выскочила эта хрень , ватку сптртовую приложил и готово.

Юрий

уж так сильно разрослась... Была б поменьше, так я до крови выдавливаю. А теперь только ациц (мазь такая)

Юрий

я бы на ранней стадии подавил до крови. И спиртом продезинфицировал

Людмила ...🇷🇺

Подавил... И высосал

Юрий

не. Сосать нельзя. он твёрдый.

Людмила ...🇷🇺

Вау

Юрий

🤷‍♂️

М.
Максим .

Спросите у врача,она тут,А вообще хорошо помогает,корвалол,валокордин.-смачивайте губы их раствором..

Людмила ...🇷🇺

Благодарю

ᅠᅠ

Жаль, что вы вчера не приседали и теперь не жалуетесь на боль в причастных к этому действию мышцах.

Людмила ...🇷🇺

хитрец)))

ᅠᅠ

😌🌹

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Крашу, помадой жены, (когда нет под рукой) я брутальный мужик. Говорят Гей? Иди сюда! Чёт они ссут!)))

Се
Сергей

Эти советы надо у женщин спрашивать. А у мужчин одно лекарство от всех болезней: это водка и секс.

Людмила ...🇷🇺

Я за

Се
Сергей

Наш, человек, правильно понимаешь жизнь. Женщины знают десятки мазей, сотни таблеток и всяких процедур. А я 2 раза в год голодаю по 30 дней, это все мои лекарства.

Дневной Заяц

Почистите зубок чеснока,разрежьте и срезанной стороной смажьте место,где образовалась болячка.

Св
Свят

Оксалиновой мазью ,если нет ,то зубная паста хорошо сушит намаж пораженные место и спать ложись .