Людмила ...🇷🇺

Чем лечите простуду на губах? 🖼

Ответы · страница 6
Ирэн Понарошку

Я ей не подвержена, а вот старший сын, постоянно. Спасает мазь акциклавир

Иван Дюльгер

это что то похожее на герпес но у меня само проходит

Валерий Довнер

бесцветная губнушка на основе вазелина. Целовались на морозе наверное...

Ольга

Настройкой календулы протирать,как только почувствуете,что начинается.

Гр
Графоман..

Надеюсь,что за два года прошла ваша простуда,и сейчас это не актуально...

Людмила ...🇷🇺

Совершенно верно

Гр
Графоман..

Я обычно герпес лечуу ёдом,когда только он начинается

Людмила ...🇷🇺

Меновазином увлеклась

Гр
Графоман..

Ёдом за пару дней, и всё проходит..

Галина

это гернес и лечится он ацикловиром, это мазь, конкретно для герпеса...😷

Людмила ...🇷🇺

Спасибо

Галина

ой...опечатку не заметила....это---герпес....

Людмила ...🇷🇺

Я поняла

Ник Ци

Зовиракс - помогает на начальных стадиях. А так, сама за 5 дней проходит...

Александр Дугинец

Тетрациклиновой мазью!!! Говорят ещё какая то херня в аптеке продаётся!!!

☀️ Ольга☀️

Меновазин, 3-4 раза за день помазать и всё, на следующий день уже не будет

Бибизянин

накладывай зубную пасту не вскрывая болячки, прожжёт высохнет и смоете

Вера Гудкова

Надо пропить лекарство, хорошо прижигают спиртовые растворы от сердца

Ол
Олег

Как Вы прекрасны....!!!!!...а чем лечить простуду не знаю..думаю пройдёт..😘

Серж)))

При Советской власти зубной пастой мазали Фтородент. А нынче Завиракс

Георгий Ламбоцкий

мазь специальная, названия не помню. но именно там бывает крайне редко

Тайна Ин Мир Звезд

Спирт надо разорвать шарик водяной и смочиьь спиртом проходит за день

Денис Цыганов

Ну в аптеке мазь продоётся,простите забыл название,не дорогая 5- 7 евро

Сергей Назаров

Зубной пастой. В ней присутствует ацикловир. Правда теперь не во всех.

Георгий (Гоша)

Слышал что ушная сера помогает. Сам не пробовал но,многие так говорят

Георгий (Гоша)

Мало ли,я умирать не собираюсь пока 😁 а вдруг

Людмила ...🇷🇺

А я прям из загробного мира пишу

Георгий (Гоша)

😁 Да вы не так поняли

Людмила ...🇷🇺

Не бойся,я тебя целовать не буду. Умрёшь здоровым🤣

Георгий (Гоша)

Я и не боюсь ))) это не заразно

Просто Лёха

Это простуда не только на губах. Это Герпес. Может вылезти где угодно.

Людмила ...🇷🇺

Хм...я контролирую

Просто Лёха

Вряд ли))

Людмила ...🇷🇺

Не смеши

Просто Лёха

Ни в коем случае))

Владимир Федоров

Прижмись к запотевшему окну губами.Старинный метод лечения герпеса.

Людмила ...🇷🇺

Хорошо , хоть не к печке

Андрей Гаврилов

поцелуем любимой! Это как поплевать на глаз. чтобы ячменя не было!!!🤣