Ан
Анастэйша)

Почему на работе всегда хочется домой,а вот дома на работу не хочется?)Никогда не задавались этой дилеммой?)

Ответы
Капа Цветкова

«Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу и, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу день рожденья, Новый год, Восьмое марта, ночевать тут буду завтра. От работы дохнут кони, ну а я - бессмертный пони».

Дмитрий Медведев

Или плохая работа или дома есть "нечто" что перевешивает все прелести светского бытия. Работу можно поменять а вот "нечто" скорректировать а тем паче отказаться, гораздо труднее - я так думаю.

Василий Дороговцев

задавался. Если работа надоедает и не очень любима, тянет домой вообще жуть )
Если работа, это хобби твоё. То на работу хочется, а домой тянет только под вечер.

Ан
Анастэйша)

Принимается)

Василий Дороговцев

а у Вас не так ?

Ан
Анастэйша)

По разному бывает)

Василий Дороговцев

это как же?

Vladimir Ivanov

Значит вам ваша работа не нравится вот поэтому большинство людей работают не там где им хотелось, из них половина до сих пор не знает где бы им хотелось

Ан
Анастэйша)

Да нравиться мне работа)И работаю я всегда только там,где мне интересно)Но дом,домашние превыше работы!не квартира,ни лежащие,ни безделье!А Дом!

Марат Ахматханов

Эту дилемму можно решить тем, что найти работу на дом, или которую можно делать дома или брать домой, работы бывают разные...но эта дилемма решаема)

Ан
Анастэйша)

Можно и так)

Jiexa Scratchik

есть такое понятие, как лень)) и смотря какая работа, ну и плюс. некоторые индивидуумы наоборот бегут с дома на работу)) опа 3 варианта ответа)

Ан
Анастэйша)

Крутой)

Jiexa Scratchik

с чего это вдруг?

Ан
Анастэйша)

Три ответа сразу)

Лё
Лёшка

потому что у человека мозг, вырабатывает эндорфины при отдыхе, и работа ему чужда по природе, тем более когда она реально напрягает))

Ан
Анастэйша)

О,здравые мысли!Респект Вам!

Volk Odinochka

Ну если дома хорошо и хороший муж, то на работу явно не захочется...а ведь бывает и наоборот...быстрее бы на работу из дома сбежать...

Ан
Анастэйша)

Бывает,согласна

Volk Odinochka

Вот и ответ на вопрос о диллеме.

Ан
Анастэйша)

У каждого он свой,хотелось мнения большинства)

Volk Odinochka

Согласен.

Алексей Иванов

вопервых,работать как правило всем в падлу,нууу туут,базару нет,каму хочеться вылезать из под теплого одяло,нуу вроде все просто

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Почему? Я люблю свою работу и мне на рабочем месте очень комфортно. Я люблю ходить на работу. И рабочий день у меня всего 6 часов)))

Ан
Анастэйша)

А я люблю свой дом,и мне там мега комфортно,и работа не доставит никогда такое мне удовольствие как дом и все,что с ним связанно

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

За посещение мега-комфортного рабочего места, еще и высокая зарплата. Дома то с потолка денежки не капают.

Ан
Анастэйша)

Тут вопрос не в зарплате и комфортности рабочего мест,а в приоритете-работа или дом?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дома по-любому лучше))) Можно поваляться. На рабочем месте не полежишь)))

Иволга

Очень люблю свою работу, но даже она иногда тошнит...это закономерно, все что мы любим в скором времени нам надоедает)

Ан
Анастэйша)

Какие мы все таки Люди)

Александр

Я поразмыслил и отвечаю надо найти работу которая будет доставлять удовольствие но не у всех это получается

Алексей Старшинов

смотря у кого какая работа... Вряд-ли ГИБДД-шники не рвутся на работу и в день и в ночь и в морозную стужу...

Ан
Анастэйша)

Хочется все таки рассуждений исходя из собственного опыта и ощущений.В России очень странный народ,задаешь вопрос, чтобы услышать мнение каждого конкретного человека,а получаешь рассуждения абстрактные и ни о чем или поучения по поводу качества моей собственной жизни)))

Котопланетянин.

А мне хочется.. или может хотелось, .. а сейчас там какие то непонятные перемены, так что.. не знаю даже.

Ан
Анастэйша)

сочувствую

Ан
Анастэйша)

и то правда,настоящий мужчина всегда победитель)

Котопланетянин.

Спасибо :)_ принимаю это на свой счёт :)_

Ан
Анастэйша)

конечно,именно так

Бес Пристрастный

Видимо вы не нашли в жизни своё призвание и коллектив на вашей работе вас не любит за что-то.

Ан
Анастэйша)

С чего Вы это взяли?)Ну читайте хоть комменты что ли)Я не спросила,почему МНЕ хочется так ,а не иначе)Вопрос был в массы)

Дмитрий Никитин

по тому что подсознательно дома ты делаешь для себя , а на работе для чужого дяди!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ан
Анастэйша)

Тоже вариант)

Дмитрий Никитин

это истина! по этому работаю только на себя!

Ан
Анастэйша)

Логично!

Тётушка Барбацуца

Моему мужу хочется на работу. мне иногда хотелось. Это от работы зависит, от коллектива

Ан
Анастэйша)

Согласна

Отшельник

дома ты никому ни чем не обязан!Свобода от обязанностей,чисто психологический фактор

Ан
Анастэйша)

Может быть и так

Sweta Yaitskaya

Не соглашусь..я на работе задерживаюсь по собственному желанию и иду на работу легко

Ан
Анастэйша)

А я и не говорю,что иду туда как на расстрел)Я говорю про то,что мой приоритет-Дом,а не работа

Sweta Yaitskaya

У меня и дома та же работа...

Татьяна

ой,а мне после праздников когда все семейство дома, прямо уж как хочется на работу...)

Ан
Анастэйша)

бывает)

Татьяна

🙂