Рамиль Магасов

Пепси или Кола?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ни то,ни другое...кола изобретил аптекарь,как бодрящее лекарство и пахнет на лекарство,а пепси,копировали кока кола...и вкус противный,но пьют,потому что есть наркотичный ефект - хочеться пить,хотя и первый раз противный вкус

ahi-91

Новый проект http://double-qiwi.com/?ref=Ahi-91 заработок в интернете!!!! 100 ложишь через 24 часа получаешь 300 руб

Людмила Коршакова

Молоко. Не люблю грязную сладкую газированную водичку.Тем более, с выжимками коки.

Ник 137

И та и другая очень хорошо удаляют накипь в чайнике !!! Вопрос лишь в цене...

Евгения Глинская

Пейте лучше минеральную воду - пепси и кола очень вредны для здоровья!

Йоко Исмаилова

Хочу чтобы они снова объединились и снова был напиток "пепси-кола"

Сергей Серебряков

колокольчик...блин. недавно узнал, что эти продукты содержат ГМО...

Натали А

не знаю, я стараюсь её вообще не пить. это же отрава для организма

Св
Свет

вода (родниковая или огненная, в зависимости от обстоятельств).

Людмила Ципневская

не пью не то и не то, стараюсь воду без газа, лучше талую

Владимир Городилов

это всё химия, унитаз хорошо очищает!пить лучше квас!

Сара Кауфман

сабака!!!и то и другое редкостная вкусная гадость)))

Валентина Крижановская

Ни то ни другое, гранатовый сок, или грейпфрутовый.

Tanjusha ***mysterious

не вижу ничего в этом принципиального...все равно

Надежда Лесняк

Лимонад "Крым" в стекле или молоко. И бублик...)))

Анастасия Водолагина

Я не пью эти напитки...они вредны для здоровья

Мика Микки

пепси пепси пепси пепси пепси пепси)))))))))))))))

Никита Ткачев

)))))

Мика Микки

=))))))))

.W
.=+=M1Lki Way=+= .

А разве у них война?почему бы им не дружить?былобы пепсикола

Мика Микки

согласна)

Игорь Fin

правильнее пепси или кока . пепси толже кола

Каkтус В Тапkах

КОЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна *

только минералка без газа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!