Aibek Alaibekov

Семья никогда не разрушается извне, семья разрушается руками мужей и жен, которые потом страдают от последствий своих же действий согласны?

Ответы
Евгения Сорокопудова

Да, это правильно. Так и есть, к сожалению. Важно вовремя понять свои ошибки и исправлять, пока не поздно. Мы все рушим сами...

Рггу Липецк

Согласна, но уж очень часто раздражающие факторы из вне способствуют направлению этих самых рук!

E*
Evgenitta *

страдают детки , если они уже есть... и только они не в чем не виноваты))всем дора)

Stasya ~~

С вами абсолютно соглашусь!

(Ева) Женечка

Полностью с тобой согласна, я одна из многих кто почувствовала на себе это.

Татьяна Медведева

Конечно,а еще хуже когда от этих последствий срадают дети.

Рената Интизари

полностью,в отношениях два действующих лица,виноваты оба

Диас Турсумбеков

нет,бывает например ведь такое что мужа убили на войне!

Капля Радуги

Да. или к примеру попал в аварию и погиб

Aibek Alaibekov

да потом страдает на том свете

Asel Kaigereyeva

Да согласна. Моя семья развалилась как раз именно так!

Асель Саимова

полностью согласна с вами!мудрый вы человек! 🌹

Aibek Alaibekov

отвечайте далее по моим вопросам хочу многое узнать о мнениях людей

Aibek Alaibekov

можно ли женщине говорить да?

Aibek Alaibekov

"да" это ситуации которые могут разрушить ваше счастье

Aibek Alaibekov

из личного опыта я никогда не отвечаю ДА на вопросы" я тебе надоела" или "Я тебе безразлично" этими вопросами женщины требуют всего лишь внимание к себе а не прямолинейных ответов

Асель Саимова

значит вы не любите эту женщину.

Aibek Alaibekov

я никогда не отвечал на вопросы " я тебе надоела" я те безразлична" этими вопросами она требует всего лишь внимание к себе а не прямолинейных ответов. но самое главное не поддаваться провокациям однажды мне моя жена сказала " давай разведемся" я не сказал "да" потому что она мгновенно обидется " я так и знала, чо так ответишь ты только ждал , когда я предложу это ! ты сам хотел и вынудил меня об этом сказать она в любом случае обвинила бы меня Но при этом даже если она просит развода не надо говорить" нет" да, подсознательно она всегда хочет получить отрицательный ответ. я сказал ей " Я понимаю тебя ,но давай мы немного подумаем"

Асель Саимова

🙂 👍 я поняла!вы молодец!

Наталья Зиннатуллина

В РАЗВОДЕ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ДВОЕ: МУЖ И СВЕКРОВЬ

Наталия В. Г.

ну да, что уж тут поделаешь. это реалии жизни

Инна Маршавина

Ну я бы не стала так однозначно утверждать.

Светланка Светланка

это не аксиома, но встречается очень часто

Александр Исхаков

Не только они больше всего страдают дети

El Sk

ну почему же?бывают и внешние причины...

Аида Леонтьева

Дп целиком и полностью с вами согласна

Ол
Олюшка

Значит он скоро начнет страдать?

Lada

Бывает что извне подкапывают

Алекс Шрамков

бабы скажут "только мужей"

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Так и есть

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Только не руками, а словами и делами!:)))