
У нас был день независимости России. И люди стали задавать вопросы, а от кого независимости, от СССР? Вы че, рехнулись??? И назвали просто день России. Теперь люди спрашивают. 12 июня 1990 года образовалась Россия, которой сотни лет? Правда? Вы что, рехнулись? И вот будем посмотреть, как назовут. Может быть, просто "ДЕНЬ"

Я я суету не люблю. На празднике я играть не буду - могу не попасть правильно по клавишам. Я люблю делать аранжировки в спокойной обстановке - чтобы никто не мешал.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2212003.html?author
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/2233914.html?author

Спасибо!
Для тех, кто пришел к власти и их сторонников, которым нашлось место потеплее. Но наши власти не сильно лучше... Зачем-то сплеча развалив Союз(НЕ-понятно зачем-всем хотелось по куску)-теперь криво-косо опять монтируют нечто подобное....
Вот я тож думаю что так плохо что мы независимые. Вот кому это дурь вообще нужна. Вот тут мы все сидим общаемся. Разве мы все друг другу чужие?? Мвже все практически одинаковые одна большая страна!

А как думает основная часть?
Сам-то думаю, что от нас всегда почти ничего не зависело.
А когда вдруг появлялось это самое Почти - мы либо не замечали, либо не правильно его понимали...

Эта независимость для нациков и власти.А народ как жил ,так и живёт,без неё.

Конечно. Тоже знакомо.
А Вам здоровья во первых. И вашим близким .

Благодарю!!!
Для латышей это праздник. Страны Прибалтики никогда не считали себя советскими. Во всяком случае так было в Эстонии, где я жил. А парады - это придурошное занятие для детей.

Спасибо за мнение
Это не мнение. Русские, живущие в Прибалтике хотят, что к ним пришла с танками Россия. Сами они в Россию перебираться не хотят.

Ну нет,у нас так не думают.
Так чего же не перебираются. Я хотел уехать из Азербайджана, бросил работу, которую на новом месте не найти, потому что нет моря, квартиру и уехал в Россию.

А зачем,нам здесь нормально.
Так и добро!

Вам не нравится жить в Латвии , нет проблем , приезжайте к нам в город герой Красноярск здесь все отлично 9 месяцев зима остальное весна, лето, осень; красота

Где я написала,что не нравится? Я про праздник и правительство.

А я и не против праздника, здесь в Красноярске и отметим как следует с самогоночкой солеными огурчиками вареной картошечкой в мундирах а потом , может быть , и кому - нибудь морду набьем в честь праздника КРАСОТА приезжайте не пожалеете ( возможен вариант что и Вам, уважаемая, что - нибудь начистят) но это в самом крайнем случае КРАСОТИЩА

Пипец!

а что приезжайте , скучно точно не будет

Помню, отмечаем Старый Новый год, а по ящику танки башнями крутят. Как будто ворон разгоняют. Я не путаю? А в рижском ОМОНе служили наши тюменские менты.

Ничего уже не напоминает нам о Латвии , Это равносильно потери пятака на разделе имущества , теперь независимость , радости полные стаканы , лишь

даа.. независимости только от кого....... под западом живут и на его деньги.... ненавистью да злобой.. Независимости от добра наверно и суверенитета

Да наверное.

Ну все же, так рвались к независимоси. Ну вот и не зависайте, не висите и не висните! 1991 год вам подарил всё это. Пользуйтесь на здоровье!

Спасибо!

Мне не за что! Это тем людям из 1991. Им скажите. За прекрасное, светлое будущее.

Ох!, как точно подмечено о том, что действительно от народа ничего не зависит, даже собственная жизнь!, дожили..., то ли ещё будет?

Спасибо!
Ну да, "Уже 29 лет от нас не зависит". И еще больше, с тех пор потеряли страну "... где так вольно дышит человек" (особо в 1936-ом).

Вот

Не в обиду будет сказано властям прибалтийских республик, но они срубили сук, на котором неплохо сидели до 1989 года...

меня вот больше всего интересует, от чего независимость? если все независимые стали в своих границах тогда?

Государства..

от чего?

От власти других стран.

а кто какаю страну угнетал?
если от рф . то я за вас рад и за латышей тож поверте вам было бы намного хуже если бы вы были частью рф
Надо и в России отмечать этот праздник - День независимости от Латвии. Идите с миром, прибалты...

Спасибо! Поздравляю!

Ковид ваще удобная вещь, всё можно оправдать. Вот у нас опять не будет новогоднего корпоратива

Как сказал один уважаемы и известный человек, независимость нужна только зависимым странам.

Если бы только в Литве . . . ничего от нас не зависело. По-моему это везде на планете Земля . . .