Алексей Горталов

А Вас почему вопрос про орфографию интересует? Я неграмотно пишу?

Ответы
Лилия Галимова

интересно: сколько людей имеют имеют словарь?..

Алексей Горталов

352 человека. Шутка. Я не знаю

Лилия Галимова

и имеют ли вообще??

Алексей Горталов

Я я у меня. Вообще люблю дореволюционные книги собираю по мере возможности. А словари люблю особенно. Брокгауз и Ефрон. Южаков.

Лилия Галимова

Такой интерес- большая редкость..

Алексей Горталов

На самом деле не такая уж и редкость. Я в антиквариате и букинистике не так давно тем не менее нашел массу единомышленников и знатоков.