Игорь

почему на шутливый вопрос порой отвечают с такой серьезностью, как-будто диссертацию защищают?

Ответы · страница 2
Наталья

наверно шутящий, это делает так серьезно, что ничего не остается, как держать марку))))

Anya Попова

Не все просто умеют воспринимать шутки.и за это иногда хочется завалиьь им по роже))))

Anya Попова

)))да в жизни происходит столько веселья радости а они как пигментные пятна.наоборот хотят все испортить

Игорь

не просто испортить...а еще и обматерят...)))

Любовь Ф

"Они хотят свою образованность показать, и всё время говорят о непонятном"- А.П.Чехов

Валентина Лобова

возможно это как рас тот вопрос который задел человека за живое,или это так и не так

Лариса Бойко

Может в свое время человеку не дали диссертацию защитить, вот теперь отыгрывается.

Лидия Редина

люди попадаются серьёзные на вопросы отвечают не думая, что шуткой можно ответить.

Елена Свадеба

Чувство юмора у нас"хромает"...-смотря ещё,-для кого-что юмором и шутками является...

Людмила Храмова

ПО ПРИВЫЧКЕ. ИНОГДА ХОЧЕТСЯ ВЫСКАЗАТЬСЯ.Диссертацию я защищала не так серьезно.

Феруза Маматова

Может у ответчика настроении нет,или ваш шутливый вопрос напоминает о чем-то...

Игорь

у меня если настроения нет-я в инете не сижу....

Татьяна Михальченко

потому что воспринимают его серьезно ... или просто не хватает чувства юмора ...

Нестерова Ольга

не понятно и потом не понятно зачем спросили?не хотят " упасть в грязь лицом"

Лариса Степуро

Видно вопрос затрагивает что-то сокровенное. Кому то шутка, а кому то боль.

Лидия Веронова

это зависит от отвечающего. а бывает - ответишь шуткой, а тебя оскорбят......

Любовь Злобина

Не каждый способен защитить диссертацию, не каждый имеет чувство юмора...

Та Самая

Люди разные, каждый воспринимает, как понимает. Это нормальное явление.

Ве
Вера

Для того и придуманы смайлики,что бы понять серьёзный вопрос или шутка.

Svetlana Ivanova

Ещё и поругать и обозвать могут. Люди совсем шутки перестали понимать.

Игорь

да уже с этого вопроса со всех сторон прилетело)))))

Svetlana Ivanova

Верю. У меня на другом сайте то же самое.

Зинаида Дюкова

Наверное вопрос не такой уж шутливый, а может человек очень серьезный!

Лариса Веселкова

видимо жизнь такая , не умеют радоваться и все всерьез воспринимают 🙂

Ля
Ляля

где-то то надо начитанностью блеснуть, а то информация череп давит )))