Алексей Кислицын

После вчерашних испытаний на Большом адронном коллайдере, сегодня в нашей столовой подорожал салат из маринованной горбуши с луком. Раньше цена была 30 рублей, сегодня 44 рубля. На вопрос, почему так резко подорожало, сказали, что салат всегда стоил 40 рублей. Реальность опять изменилась. Куда катится мир?)

Ответы
Марина Скидан

Придётся есть салатик из капустки теперь...

Алексей Кислицын

у меня после такого салата живот пучит и колики начинаются))

Епифания

Да уж! При Обаме россияне жили лучше...

Наталь

Вылетает в трубу...

Алексей Кислицын

похоже на то

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это как избитая фраза про расчеты траектории снаряда, с комментарием, что в военное время косинус фи достигал значения полтора...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В моё институтское время в лаборатории моей кафедры (измерительная техника) на одном из стендов был гигантский штурвал с метр в диаметре, и на нем была стрелка по часовой стрелке, и пояснение: "Косинус Фи"