Meloman

Кто мне скажет,куда деваются фекалии людей которые испражняются в самолетах на ходу?

Ответы
Радость

Там как и в поездах, есть ящик для этого дела...При приземлении его чистят...

Радость

а зря...

Meloman

пачиму

Радость

по кочану, Толик...

Meloman

😮

Радость

😉

Ольга Иванова

интересовалась недавно этим вопросом. всё в самолёте, на земле очищают.

Meloman

ясно

Ольга Иванова

Вы загрустили?

Meloman

нет

Ольга Иванова

добрый день!

Meloman

добрый вечер с праздником влюбленных вас.

Стас

В воздух...они успевают рассеяться на большой высоте и скорости.

Meloman

да ну, говорят распыляется нам на головы.

Стас

Ну,если буквально-что-то и долетит...в микроскопическом виде.

Meloman

зато мы дышим этим

Стас

Мы дышим более страшными вещами в квартире,на улице,даже в ресторане...просто не замечаем.

Meloman

ну наверное

Стас

🍷

Meloman

☕