Евгений Исаков

как вы думаете стоили знакомится через инет ?! или все таки по старинке на улице

Ответы
Ирина Яваева

В инете такие же люди, что и на улице. И поэтому неудачными могут быть знакомства как в инете, так и на улице. У меня есть знакомые (4 пары), которые познакомились в инете. И ничего, поженились, детишки родились. и те же проблемы, как у всех.

Наталия Дмитриева

Я с супругом в интернете познакомилась. Моя мама со своим супругом тоже,знавала немало пар,познакомившихся в сети. Может не у всех и не сразу получается что-то серьезное,но попробовать стоит.

Александр Плотников

сейчас очень часто знакомятся в инете. Да и по старинке, больше все равно знакомились на работе, на танцах, на вечеринках. На улицах реже.

Людмила Яровенко

когда глаза в глаза можно о человеке составить мнение, а здесь мы стараемся не все рассказать по правде, т. ч. мне не верится искренности.

Елена Калмыкова

я , конечно, за живое слово! Но иногда кто-то так может зацепить( в хор. смысле!), что не всегда такую прелесть на улице встретишь!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Емельянова

я думаю лучше знакомиться не на улице, а в каких-то других местах, клубах, да, что там, хоть где, только не в инете, здесь много лжи 🙂

Сусана Майорова

Через инет...самый лёгКИЙ способ.,но в любом случае,,пропитанный обманом!!!!..Знакомьтесь в метро...там полно красивых людей)

Марина Горбунова

На Улице опасно! Через инет еще больше, лучше по старинке- двор, друзья, родня! Там все известно, но не так интересно!

ОК
Ольга Колегова

МОЖНО ПО-РАЗНОМУ ЗНАКОМИТЬСЯ: И ТАК И ЭДАК, ГАРАНТИИ НИГДЕ НЕТ, НО БЫВАЮТ СЧАСТЛИВЫЕ ЗНАКОМСТВА - ЭТО ТОЧНО!

Елена Андреева

на улице было бы круче, а виртуальный мир настолько лжив, что лучше попросить о встрече и погулять

Марина М

люди ...они и здесь люди)))) ты же чувствуешь, что за чел.....задаёт тебе вопрос, общайся, встречайся)))))

Ольга Хапёрская

у моих знакомых много удачных интернет-знакомств, которые привели к дружным семейным отношениям

Зинаида Лукичёва

фигня этот инет, здесь все такие умные и интересные..якобы...в глаза надо посмотреть...на улице

Ирина Нечаева

Ну если не боитесь маньячин то запросто.У меня подруга через однаклассники замуж вышла.

Ольга Полякова

У меня много друзей в жизни, с которыми когда-то давно я познакомилась в интернете)))

Наталья Жирова

в наше время, думаю, можно найти человека и в интернете, хотя это очень сложно....

Vladimir Ovchinnikov

Если не стоит,то и не стоит...Через интернет лучше востановить старые чувства...

Alexandra Miminoshvili

Даже во времена наших бабушек знакомство на улице не считлост преступлением

Ел
Елена

Если встретите настоящего друга, поймёте сразу. Я в сети друзей нашла 👍

Андрей Павлык

В инете тоже можно, я лично встречался. Тока на аферистов не нарвись. Удачи!