Георгий Селезнев

https://vk.com/id438034478
Я в этом году(14.07.2023 - 09.08.2023) путешествовал на велосипеде из Ульяновска в Астрахань и назад в Ульяновск, вы путешествовали когда-нибудь на велосипеде больше чем 1000 км?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, хотя интересная тема. Наш друг, семейный. У, него болезнь Бехтерева. Это окостенение( условно) позывночника. Он, от Ташкента, на лисапеде. Доехал, до Рязани. Там есть село , реально село . Своя церковь имеется.Любовниково. Там, наша Ташкентская Баба- яга, жила . Ведьма в цатом поколении . Она его на ноги поставила, и отправила домой в Ташкент. Самолетом. Из Москвы. Это еще начало нулевых)

Георгий Селезнев

У меня скалиоз...
Врачи "ванговали" инвалидную каляску мне в 18 лет...
Вот мне уже 36 как...
Но я выбрал велосипед а не каляску! 😁
Скалиоз может быть ещё есть, - но вот каляски нет.
Путешествия, - лечат...

Игорь Калиниченко( Русский)

Скалиоз, фу, какая мелочь . 70 процентов России)

Георгий Селезнев

Ну если сюда ещё добавить астигматизм, амблиопия высокой степени(правый глаз), F21.8, то это уже не 70% а три... 😁
Хотя да! Какая мелочь, - 3 людей из 100 на улице, - как я! 😁

Игорь Калиниченко( Русский)

Сарказм, тоже форма юмора. )))

Георгий Селезнев

Верно! 😉

Старый Волчара

нее, это с работы увольняться надо))
максимум недельный тур был, кольцо по Крыму, это явно меньше 1000, а с учетом гор, сотню в день явно не брали, не считая первого дня по равнине) да и задача была на достопримечательности позырить а не км наматывать.

Георгий Селезнев

Круто! 👍

Евгений Во-Ин

меня всегда "умиляет" ну так ты можешь в рекорд просидеть голой жопой в Арктике год, а мама твои папа что едят? а дети есть? Вот нахуя мне твои рекорды скжи? может в СВО?

Георгий Селезнев

Спасибо уважаемый.

Евгений Во-Ин

есть у Ильфа и Петрова - чувак катил бочку вокруг земного шара - оппа - круто!!!! не каждый сможет! или плюнуть апельсиновую семечку кто дальше

Fedor Shkenev

Я как-то еще в молодости проехал на велосипеде 125 км....(из Питера на дачу)-так день вообще не ходил, а неделю потом спускался по лестницам задом....

Георгий Селезнев

Ноги сводило? 🙂

Fedor Shkenev

Ага😉

Георгий Селезнев

У меня тоже сводит, после того как проеду 200км на велике... 😉

Марина

Какой вы молодец! Я обожаю ездить на велосипеде, это мое все! Но осиливаю только езду до дачи и обратно. По трассе ехать как-то страшновато((

Георгий Селезнев

Не так страшно как кажется на самом деле... 🙂

Марина

Фуры несутся как оглашённые, но такая поездка заманчива, хоть по области проехаться, а она у нас огромная.

Георгий Селезнев

Фуры, - фурами, велосипедиста обогнать, - попроще чем трактор! 🙂

Марина

Наша М8 слишком опасна((

Георгий Селезнев

Все трассы одинаковы... 🙂

Миннигель

Я ездила на нем только до магазина местного, когда то с мужем ездили на моцике, 100 туда 100 обратно...долго задница болела, а у вас как с этим?

Георгий Селезнев

Пока седушку не сменил, - тоже было не очень,но на мягком сиденье, - прям хорошо! 😉

Миннигель

Хорошо что нашли выход

Георгий Селезнев

Бывают сидушки с 3 пружинами, - их рекомендуют на дальние дистанции...

Миннигель

Ну на фиг, разок попробовали и хватит, а муж 2 раза... моцик с Ростова на Тольятти гнал, неделю в раскорячку ходил🙃

Георгий Селезнев

Ну это на любителя, - да... 😁

Миннигель

Аха🫢😆

Юрий Куракин

Блин....Это здорово!!!! Последний раз я по области катался...около 100 в один конец.. Но 1000....ЭТО МНОГО...Молодец....Да я бы сдох(((

Георгий Селезнев

Благодарю за комплимент... 😌

A Lina W

Круто! Я больше 15км не ездила, а сейчас после установки коленного протеза вообще побаиваюсь, но... Надеюсь побороть страх

Георгий Селезнев

Ну и это неплохо... 👍

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я ездил 200 км! Почти сутки! Ноги болели! Велик Туринг называется, на котром ехал. Самый лутший велик для асфальта!

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Поверь! Я не против Украины! Я да-же по ходу дисидент!))) Я Тут воевал а меня в гофно втаптывают! Так сука обидно! Я ваш! Без меня и таких как я небыло-бы страны! Приднестровье! Всем похрену поверь! Мне ордена одеть? Вам, что-бы стыдно стало! ...

Георгий Селезнев

мне не нужно ничего доказывать, я обычно доверяю людям...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не ты не девушка, что-юы теюя соблазнять)))Я не гей! Поверь!))) Я просто герой из мультика Марвел! Прикиинь! ))) Просто герой СССР! Так вышло.. Я очень обижаюсь..Та всё гофно! Поверь! Жена вторая не верит говорит охуеть! Ну всё бесплатно прикинь! И ты бесплатная и такая красивая! )))

Георгий Селезнев

хех...
ну герой так герой...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та норм.. сейчас столько пояыиться... Что мне стыдно станет и афганцам...

Lora

Нет! Для меня это слишком тяжело в физическом плане....коленку иногда подклинивает!)) А Вам респект! Молодец!!!👍

Георгий Селезнев

Благодарю за комплимент! 🙂

Ви
Виктор

Ты крут, мужик. Я всю жизнь мечтаю на дачу на велике поехать, всего 75 километров. Но реально очко дрожит

Георгий Селезнев

75 км, - это не мало... весь день придётся ехать, если не торопиться, но если ветер будет в спину, - то можно и за 4 часа "долететь"! 😉
Благодарю за комплимент!
Без палатки 75 км можно проехать.
Нужен только насос, заплатки с клеем, и ключь колёса снимать для перебортовки.

Ви
Виктор

Только как быть с авто. Собьют ведь

Георгий Селезнев

Шанс что собьют велосипедиста 0.001%
Шанс что произойдёт автомобильная катастрофа и погибнут люди, - 1%
Но это только потому что машин больше.
Велосипедистов не сбивают на трассе так часто, из-за их малого количества... на 10 000 автомобилей приходится примерно 1 велосипедист... 🙂

Иф
Ифа

неа, я на велике гоняю по окрестностям, но от такого расстояния жопу бы отбила точно) горжусь вами)

Георгий Селезнев

Благодарю за комплимент! 👍

Виктор

Селезнев, в наше время переходить по ссылкам, что ты сбросил не безопасно. Сказать что ХОТЕЛ?

Георгий Селезнев

Это ссылка на мою страницу ВК, где записана вся история путешествий на моей стене.

Виктор

Но, здесь привычно озвучивать свою "задачу" напрямую! Если еще что то понимаю в Великой и Могучей СПРАШКЕ!

Котя (Он))

Не пктешествовал на такие дальние расстояния..а где ночи коротали?и какими дорогами ехали?

Георгий Селезнев

В палатке, однослойной без тента... 😁
В основном по федеральным трассам ехал...

Котя (Он))

Вы молодец!!))но ехали,наверное-днем,ведь ночью по обочине опасно на велосипеде

Георгий Селезнев

С маргающими фонарями, - не опасно, но ночами не так эффективно ехать как днём, днём гораздо легче ехать, а ночью спать.

Котя (Он))

Класс!!Где мои 17 лет!!?)..но одному не страшновато?Особенно ночью?

Георгий Селезнев

Нет, не страшно, страшно первые 500 километров, - дальше на трупы лис, ёжиков, кротов, птиц, змей, - уже особо не обращаешь внимания... 😌

Екатерина

Никогда не путешествовала таким образом - какой Вы молодец!! Столько впечатлений!👍🌹🌹🙂

Георгий Селезнев

Благодарю за комплимент! 😌
Да! Путешествовать, - это здорово!

Екатерина

🙂

Евгений Кузьмин

Умный промолчит, дурак не догадается. Это для твоего статуса вк.
Я, как видишь, умный дурак)

Майя Петрова

Я на велосипеде путешествовала только в детстве - в районе сввего дора, на трехколесном ))))

Uzer

Нет так далеко только на мотоцикле ездил в 60е.На вело до 100 км.Тогда дороги были свободные!

Георгий Селезнев

тогда меня ещё не было... 🙂
Я с 87-го...

Uzer

Единственное что велик был Турист тех лет и он был дряхлым.К тому же дороги были без сёл где можно было хотя бы воды напиться напиться!

Георгий Селезнев

на 100 километров воды в организме должно хватить, если не по жаре ехать...

Uzer

Только в жару и ездил!

V/
V/S/G/

Я бы с удовольствием ..но больно дорогое это удовольствие в нашем СПОРТ-ТОВАРЫ

Георгий Селезнев

мне велик обошелся в 6000 рублей в 2020 году, и мне его подарили, в Кемерово, из Кемерово до Краснодара я доехал не нём, это было моё первое путешествие, до Астрахани второе... 😌

V/
V/S/G/

🤷‍♂️

Камил Камилов

а мне вот интересно а если волки нападут по ходу велопутешествия или медведь?

Георгий Селезнев

В основном на федеральной трассе встречаются только сбитые лисы с кишками разбросанными вдоль дороги, птички, кротики, раздавленные змеи и ёжики... Крупных животных, типо волка, медведя, лося, оленя, - я на трассе сбитыми не встречал.
Животные боятся шума от трассы, - и не ходят туда...

Камил Камилов

это хорошо тогда, а оружие носите ?

Георгий Селезнев

Велосипед, - самое грозное оружие... 😌
Он тяжелый, если взяться крепко за раму и размахивать им - можно отпугнуть любое животное, а агрессивных которые нападают даже и убить. Но тьфу тьфу, - до такого никогда не доходило.