Ал
Алексей

Зачем увеличивают грудь?

Ответы
Сvetana

Сама часто задаю этот вопрос.Неужели мужчине приятно ласкать её пузырь в груди? С ума сошли. Человек- Божья тварь .Ни в коем случае нельзя себе ничего менять. Противно смотреть на эти раздутые губы и грудь. О последствиях не думают совершенно. Видимо деньги девать некуда или нечем больше заняться..

Оксана Мельниченко

70% женщин недовольны своей грудью и хотели бы ее поменять, примерно половина хотела бы увеличить ее размеры и изменить форму, 23% - уменьшить, и лишь 31% считает, что у них нет подобной проблемы.

Roman Maslov

для соблазна,но если мужик нормальный ,то ему больше понравится натуральная грудь ,а не гребанный селикон или еще чего нибудь,женщина и грудь должна быть женственной,

Виктор Шаламов

Как говорила бабушка моему другу: "Виктор, ты сам худый, тоби жинку треба, шоб у ней було за что подэржаться" Вот чтобы подержаться, грудь и нужна побольше.

Марина Пелагеина

Мозг же нельзя увеличить, вот и издеваются над своим телом. Сомнительно, что мужчинам приятен на ощупь кусок силикона, если только просто посмотреть.

Ро
Ростислав

Мужчины убедили женщин в том, что большая грудь прекрасна. Мой начальник любил миниатюрных женщин с маленькой грудью и таких "любителей" много.

Жорик В Тумане

Типа чтобы популярной самкой быть, жизнь-то идёт, боятся проипать все самое интересненькое, а в итоге ад.. плачь и скрежет зубов.. Старая песня.

Людмила Гладкова

Фасебок не поленяя инстанция,и будь ууверен,я ну,где,найду,как,лучше отстань, не лезь сукеа в мою жизнь!режиссёр диванный!достал еб....нутый!

Людмила Гладкова

них№я,исправил молодец и сиди тихо,не доводи жогоеехаи запомни,со мной так нельзя!

Ко

Закомплексованные потому что. Женщины забыли для чего у них грудь - это "орган" для кормления ребеночка. А все думают, что для мужчин:))

Марина Маврина

Для подчёркивания своей значимости в обществе. Такая леди как бы заявляет о себе: и с тыла хороша, и спереди защита - хоть куда!

Zloy_Wolf

По легенде, у женщин с большой грудью мозг больше, вот они и думают, что если увеличат, то станут умнее... Не то увеличивают явно

Галина

Чтобы привлечь к себе внимание ,зная что для мужчин -любимая игрушка .у мужчин всё сразу тогда наготове .

Аня Розенблюм-Задунайская

Вам зачем? Вы вроде на фотке похожи на мужчину? Хотите больше зарабатывать под личиной трансвестита?

Ко
Константин

Как сегодня узнал искусственно увеличивают грудь те женщины которые капусту не любят 😀😀😀

Анастасия Пирог

Видимо готовы каждые 5-10 лет ложиться под нож на тяжелую операцию. Вывод: мазохистки:)

Татьяна

Для поднятия своей самооценки и привлекательности в глазах мужчин.

Вячеслав Сызов

Нравится некоторым ,а вообще то многим глазеть на роскошную грудь !

Petros Grigoriadis

на самом делле зачем ??????????? или это какого-то рода комплекс????????????

Сергей Сергей Журавов

ну для охоты.. приманка.. любой захочет попробовать.. потрогать..

Танѩ

Уже слово говорит само за себя-увешичить)чтобы была больше)

Танѩ

Однозначно.

Николай Селенин

а пошто? грудь - это когда умещается в ладонь. когда в две ладони - титька. когда в две не умещается то это вымя. вы что на самом деле тёлки?

Танѩ

Ужас какой ну Селенин и стиль у тебя.

Николай Селенин

это очень старый анекдот, а не мой стиль.

Танѩ

Знаю я эти анекдоты.

Танѩ

Лень.