Тургабуран Симеустов

Тот, кто имеет вредные привычки не имеет права на лечение от последствий, кроме лечения от самой привычки?

Ответы · страница 2
Анна Медведева

надо головой думать, прежде чем заводить эти вредные привычки!)

Katerina Guseva

Имеет конечно ну допустим если курите надо за легкими следить

Тургабуран Симеустов

Пусть умрёт - это будет уроком.

Katerina Guseva

Это не правильно каждый имеет права поступать со своей жизнью и организмов так как считает нужным

Тургабуран Симеустов

Нет. Имеет право поступать так, как выгодно обществу, а иначе пусть в лес идёт.

Наталия Наталия

почему не имеет? пусть лечится на здоровье,лишь бы попустило

Тургабуран Симеустов

За свой счёт. В Беларуси скоро такое будет.

Наталия Наталия

у нас давно уже все за свой счет

Вадим Чабанов

Не лечат ни от того,ни от другого!Прав ,как не было,,так и нет!!

Евгения Ермакова

ИМЕЕТ ПРАВО НА ВСЕ, ОТКАЗАТЬСЯ ОЧЕВИДНО НЕ МОЖЕТ.....................

Ирина Кузнецова

Скажите,есть ли вредные привычки от самого лечения?

Тургабуран Симеустов

Когда человек придумывает болезнь, то это называется "болезнь Мюнхаузена".

Ирина Кузнецова

Скажите,каково же последствие от" болезни Мюнхаузена" и имеет ли человек право лечится от нее?

Тургабуран Симеустов

Последствия в виде заражённого лекарствами организма, что может привести к тяжёлым последствиям, вплоть до смерти.

Ирина Кузнецова

Грустно про летальный исход, я думала,что "болезнь Мюнхгаузена" более весёлая штука,,не имеющая печальных последствий

Тургабуран Симеустов

Нет. Человек лечит несуществующие болезни, принимает препараты при этом, как правило, превышающие дозу "чтобы наверняка".

Ирина Кузнецова

Зачем же так болеть,будьте здоровы!

Виолета Холчева

А лечение это не забоТа? Пьющие , курящие не всчет

Тургабуран Симеустов

Написал: лечение от последствий ВП.

Liza

Правильный врач лечит причину,а не следствие

Юлия Тищенко

Как это не имеет??! Имеет и полное право!!!

Юлия Тищенко

Разве они не люди?! Да и никто из нас и наших близких от подобного не застрахован!!!

Светлана Кольцова

а какие привычки Вы считаете вредными?

Светлана Кольцова

Курила - буду курить. Выпивала - и буду выпивать. И. возможно, еще какие грешки (по Вашему мнению) водятся. Жизнь - есть жизнь.

Людмила Селезнёва

Все имеют право на любое лечение

Тургабуран Симеустов

За свой счёт пусть лечатся такие.

Людмила Селезнёва

Так такие и лечатся за свой счет

Ксения Кардашева

ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ НАСЛЕДСТВЕННО

Тургабуран Симеустов

Но это не приговор, а предрасположенность.

Мартина

Евгеника как госполитика

Тургабуран Симеустов

Евгеника как прообраз нацизма. В Беларуси собираются ввести отказ на бесплатное лечение тех, кто имеет заболевания от вредных привычек. Евгенику признали неоправданной и нацизм тоже, но вот физиогномика это то, что имеет силу до сих пор и я активно это использую, а вы? Я 20 раз был в санаториях и хорошо понял истинный характер людей, благодаря чему эксперименты по физиогномике проходили успешно.

Мартина

а в Японии отказывают на страховку тем,кто не подлежит исцелению. Зачем красить лодку,если у нее течь?

Тургабуран Симеустов

Тяжёлый вопрос: кого поддерживать сильного или слабого. Если сильного, тогда можем в перспективе выйти на новый уровень быстрее, а если слабого, то пожалеем пострадавшего и дадим шанс на спасение, но замедлимся в развитии.

Мартина

у вас же своя религия,к чему мнение электората?

Тургабуран Симеустов

Это не религия у меня, а общество критиков, скорее. А критика - основа прогресса, молчание - регресса )

Мартина

и самое интересное,почему на детей собирают всем миром и народом,когда клиники строят на дотации и лечат там взрослых и часто безнадежных дядь?

Тургабуран Симеустов

А ещё ситуация, когда строят хосписы и "лечат" там безнадёжно больных людей. Продлевают им мучения, запрещая эвтаназию и считают это гуманным делом.

Лючия Фентон

все привычки вредные

Тургабуран Симеустов

То, что имеет большинство признаков плохих или хороших называется соответственно хорошим или плохим, как человек или привычки.

Лючия Фентон

нет ничего хорошего или плохого, это иллюзия

Аксель Билецкий

Що, святой, как дела?

Тургабуран Симеустов

Хорошо. Открыл свой бизнес в строительстве, чтобы из его финансировать свою церковь. А вы как там?

Аксель Билецкий

Та мы нормально, що с церковью, есть последователи?

Тургабуран Симеустов

Пока что только в Интернете. Я открыл бизнес 1 ноября и заработал тогда 700$ в первый месяц, но грянул санкционный период в декабря и стало плохо. Теперь только на еду хватает. Не успел раскачаться.

Rima Kravcenko

а кому положено?

Тургабуран Симеустов

Тому, кто получил болезнь не из-за вредной привычки.

Тургабуран Симеустов

Нет. От Бога. Сатана хотел освободить нас.

Rima Kravcenko

как мы запущены? ввиду себя

Тургабуран Симеустов

Люди запущены, чтобы ими управлять. Они идеальные рабы: искусно владеют техническими знаниями, но не владеют гуманитарными. Это идеальная ситуация для управления массами, особенно если помогает РПЦ.

Rima Kravcenko

то ее ругают.то ею дорожат и учат других-как?

Тургабуран Симеустов

Её дорожили, когда общество было безграмотным (80% в 1918), а отвергли в 1928, когда ликбез сделал 80% грамотными на основе 8 классовой школы. Так вот: сейчас население фактически безграмотное, так как умеет строить ракеты, но не знает что такое Добро, Зло, смысл жизни, моральные ценности и др. Гуманитарные науки принесены в жертву РПЦ для лучшего контроля над массами. (С) А-Я.

Rima Kravcenko

ну мы с вами разных полетов птицы и не поймем о чем глаголим.изв. все понимают по способу своей граммотности

Ирина Сулейманова

Почему

Тургабуран Симеустов

Потому что он сам причинил себе вред осознанно. Пусть лечится за свой счёт. Мы планируем в Беларуси такое ввести.

Ирина Сулейманова

А если по молодости и по глупости

Тургабуран Симеустов

Есть только 2 степени: вменяемость и невменяемость. Если он невменяем, то его комплексно пролечат в центре "Психиатрия-наркология".