Хв
Хвостато-Мехастый)))

а какое мыло самое полезное для здоровья?

Ответы
Leloosha Onixec

его не надо принимать внутрь, поэтому для мытья рук любое подойдет) хотя все же врачи рекомендуют тем, у кого проблемы с кожей, мыть либо хозяйственным, либо простым детским мылом

Татьяна Ивченкова

То, в котором наименьшее содержание дезинфицирующих веществ и щелочи. Жидким мылом лучше вообще не мыться. Так считают врачи.

Милая Девушка***

нет такого , у него одна функция смыть грязь и потожировые выделения , а все остальное ароматы и разнообразие цветов

Валентина А.

ручной работы....или то, которое сравнивают с работой, бегатней по магазинам в поисках подарков перед Новым годом 🙂

Nikolai Garskov

Есть лекарство от болезней, для здоровья всех полезней: солнце, воздух и вода, мыло - это ерунда.

Ирина Лепеха

Вы знаете, никогда не задумывалась над этим вопросом. Наверное то, которое подходит вам...

Ал
Александра

Анекдот в тему:"Если детским мылом моют детей, что тогда моют хозяйственным мылом?")))))

Ирина Муромцева

смотря как применять...........но всегда лучше наше ХОЗЯЙСТВЕННОЕ

Финка

так мыло-же не бад... что в нем полезного? а что народ говорит?

Елена Жильцова

скорее вопрос должен быть-какое менее опасное для здоровья

Алина Владыко

Вы его есть собрались,что ли? Мыло же для гигиены тела ))

Олег Скобликов

Хозяйственное, если его перед едой правильно нарезать.

Олег В

у каждого свой пип кожи, ну новерное отечественное

Elenka Maestro

оливковое для кожи полезно.... увлажняет и питает))

Эл
Элла

Для хозяйства - хозяйственное, для я...ц - яичное)))

Галина А.

Зависит от того, что Вы собипаетесь с ним делать

Адам Адамович

хозяйственное.которое выпускалось при СССР 😄

ОК
Ольга Капарулина

любое, если не есть его в большом колличестве

Оля Малиновская

разное для разного...но применять наружно!!! 😉

Максим Теренюк

никакое) все мыло создано химическим путем)