Кевин Живёт В России

Если жена отказывает в сексе мужу, она сама роет яму семейному счастью?

Ответы
Валерий Дягилев

Я жену свою не ругаю, Никогда я её не брошу, Это со мной она стала плохая А брал то её хорошей. Молодец Маяковский.Уважаю.

В этом виноваты оба. Она может просто не желать мужа, а тут уже ему задуматься надо

Ир
Ирина

Может просто поговорить с женой об этом должна быть причина отказа

Ул
Ульяна

Ну, она же не просто так отказывает. Муж значит что-то не так делает

Ан
Анна

Секс тут ни при чём это животное, для человека главное восторг.

Кевин Живёт В России

Восторг?-какой такой восторг

Ан
Анна

У неё должен быть, ты тут ни при чём.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Оставляет за ним право сходить налево 😜

Са
Саша

Точно.😁

Надя И

если часто-да

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Начинается

Кевин Живёт В России

ага-садись к экрану и смотри😆

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Пашка и хрюшка сказку расскажут😆😆😆

Кевин Живёт В России

Аня Аня-вроде взрослая тётя😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А шо такое

Кевин Живёт В России

а вот шо😝

Не
Некто

Ла

Не
Некто

Описка

Кевин Живёт В России

И Так Тоже Бывает

Не
Некто

Без описки - да

Кевин Живёт В России

да да-дадада