Ва
Валерий

🖼 Пистолет браунинг,как повлиял на ход мировой истории?

Ответы
Владимир Жиров

Мой отец имел такой трофей, но в госпиталях отобрали. Он был тяжело ранен при обороне Москвы, под Вязьмой.

Галина Чаплинская Против Войны

предполагаю, что из него застрелили эрцгерцога Фердинанда австрийского. Кажись, вместе с супругой.

Ва
Валерий

не откажусь

Галина Чаплинская Против Войны

вот с этой приятной мечтой -разбегаемся по норам)))

Ва
Валерий

да

Галина Чаплинская Против Войны

О, yessssssssssss.............))))))))))))))))))

Кто-То

Если ты про покушение на Ленина, то хрен его знает.

Кто-То

Так оно идёт на протяжении всей истории.

Ва
Валерий

сокращают наверное население.запасы недр земли то ограничены

Кто-То

Думаешь - золотой миллиард?

Ва
Валерий

наверное

Кто-То

Ну, будем стремиться.

Светлана Радуга

Мне кажется, что Каплан из него стреляла...

Виктор

В Ильича,Каплан стрельнула,?

Ва
Валерий

ага

Виктор

Сука)

Sandra

классный кот у тебя на фото

Ва
Валерий

ага

Sandra

обожаю котов моя нюша🖼

Sandra

да вредина еще та мы с ней собираемся скоро ремонт делать в квартире

Ва
Валерий

у меня кот лодырь.только возле стола и отирается.сколько не корми мясом жрёт и жрёт

Ва
Валерий

ну удачи

Sandra

спасибо кот шикарен

Сергей Греков

Спровоцировал.

Сергей Греков

Да не, она назрела давно, была неизбежной.

Ва
Валерий

если бы распутина не убили бы.то русь в войне не участвовала бы

Сергей Греков

Григорий значимая личность, но жто было не в егосилах, хотя его позиция была здравой.

Ва
Валерий

да нет.потому и убили.чтобы царь вступил в войну.на самом деле его звали по другому.он был жрец высокого посвящения.он бы не допустил бы войну

Сергей Греков

Может, ядалек от всего подобного, я ближе к фактам, чем к мистике.

Валерий Герасимов

В Принципе...

Эльмира Фассахова

🤨🧐🧐