Лукичев Виктор

Как Вы думаете Украина когда нибудь расплатится за газ?

Ответы
Илья Кирсанов

Кто знает... Может быть... Только и России деваться некуда. Газ не бензин, задвижку не перекроешь. Можно снизить давление, но до определенного предела. Так что или ПХГ закачивай, или гони. А ПХГ на территории России очень маломощные. Основные на территории Украины. Ну, можно еще зачеканить скважины. Но тогда и Европа останется без газа.

Екатерина Князева

Надо у них спросить....чем платить то они будут?... Полностью сейчас на обеспечении Америки и Европы,но думаю не надолго...

Лукичев Виктор

они что там частично обещают, но все в тумане

Екатерина Князева

Да никто за них платить не будет...Украина сейчас в полной Опе... Предали Россию...как обычно ...впрочем,для нас это уже не новости...

Елена Смирнова

После дождичка в четверг!!! И чем? На панель пойдёт? И так уже стоит на пороге! Да вроде и непротив!!!!!!!!!!!

Галина Тюкавкина

"Чтобы купить что-нибудь ненужное, надо продать что-нибудь ненужное, а у нас денег нету"

Наталья Щеглова

Не расплатится.Зато с нас за газ три шкуры дерут,хотя,живём на нефти и газе...

Лидия Сажнева

если украина скатится в мусорный бак -- то РОССИЯ и заплатит!!!!

Се
Серый

скорее после очередной смены власти ей просто простят долг

Татьяна

нет, конечно. им же все должны! мы теперь еще и крым забрали.

Дайлова Надежда Гомель

Они скажут: Кому должны - прощаем! Хохлы они такие вот 😄 😄

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Когда русский триколор над Львовом разве ваться будет

Lena Lubaia

вот этот вопрос волнует меня меньше всего в этой жизни

Людмила Иванова

Если и расплатится, то в наши карманы это не попадет.

Аnna Paide

Лучше бы война закончилась и мирная жизнь началась.

Людмила Ульяновская

Про то же предание,в которое верится с трудом

Надежда Гончарова

Да провалилась бы она пропадом эта Украина

Наталья Вдовцева

ну если только натурой, денег, у них нет

Лидия Семёнова

Возможно,но твердой уверенности нет.

Люб Любавишна Любава

Свежл придание, да верится с трудом

Алька Energizer

Не хочется вас огорчать. Украина расплатилась. И даже внесла предоплату за 1 млрд куб м в январе.

Лукичев Виктор

Расплатилась только частично

Алька Energizer

Так она еще и Вам лично задолжала?

Сергей

Зажмут гады, одна болтология будет

Лидия Герасимова

хочу мира , чтобы не гибли люди