На
Наталья

кто увлекается эзотерикой?

Ответы · страница 2
Яна Хурранова

А напомни пожалуйста это что?

Эд Эдьян

нет, просто много направлений которыми я сейчас занимаюсь ))

Яна Хурранова

А как сына зовут и какого цвета глаза?

Ирина Иринка

сын Евгений..глаза серенькие...и меня посмотрите, пожалуйста, Ирина -глаза серо-светлозелёные, а вообще непонятного цвета ))) на работе плохо стало мне сегодня...

Яна Хурранова

Ну Вам ни один вампир не страшен, если захотите, сами такой быть можете. А фото соседки есть? Или опишите мне её.

Ирина Иринка

есть Яночка...давай в личное или лучше на почту перейдём irinka.semkina@mail.ru

★M
★Morskaya★

Мне нравится читать Зеланда

★M
★Morskaya★

Они должны прожить свою жизнь

Эд Эдьян

конечно . пока на себе не попробуеш не поймёш так и у них

★M
★Morskaya★

Когда то мама решила как будет для меня лучше..Не знаю может и права ,но сейчас есть сомнения..

Эд Эдьян

вот и я о том же . надо не решать за них а давать выбор

★M
★Morskaya★

Ну что же,будем воплощать в жизнь))

Наталья Митро

у вас взгляд очень тяжелый...

Эд Эдьян

он такой и должен быть для не знакомых

Alex Teslenko

Ледбитера почитываете?))

Alex Teslenko

Про духов, медиумов?

Alex Teslenko

Что вроде Трансферинга реальности? Мне Луиза Хей понравилась в своё время. Гляну на досуге эту книжку.

Alex Teslenko

Возможно ДЭИР, там есть интересные работающие вещи. Например их книжку Терапия Истинной Кармы .

Alex Teslenko

Что такое карма в современном смысле слова: Карма это череда негативных, однотипных, повторяющихся событий в вашей жизни которые не удаётся изменить несмотря на все предложенные усилия. В общем там даются техники, как локализовать карму и убрать её из себя. Но нужно помнить, что убрав "знакомую" карму, её место может занять не знакомая. Видь хорошей кармы не бывает. Но смысл весь в том, что бы убрать её всю и далее жить в соответствии со своим внутренним Я.

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

карма. спс большое за толкование.

Дмитрий Васюхин

Думаю дед пихто должен.

Дмитрий Васюхин

I'm from Russia. Good afternoon! Dear.

Михаил Леонидович

Я. Не профессионально.

Ал
Алёнушка

Экстрасенсы наверно)

Эд Эдьян

я имел в виде здешних переписчиков ))

Ал
Алёнушка

Ааа 😂 я не увлекаюсь )

Владимир Коваль

Я интересуюсь только

Владимир Коваль

Вадим Зеланд автор,очень толковая книга👍

Наталья

Когда то увлекалась

Наталья

У меня так получилось ,что применяю . Хочу или не хочу

Наталья

Это уже буквально интимный вопрос))) не отвечу ,конечно. Просто ретуал каждый день. Как умыться или зубы почистить

Наталья

Удачи! Найти свой путь! И просто Счастья!!!

Наталья

Спасибо

Наталья

)))

Наталья Оверина

а что? есть вопросы?

Наталья Оверина

я камнями увлеклась. не пробовали?

Наталья Оверина

НЕТ. ПРИРОДНЫМИ КАМНЯМИ И ИХ ВЛИЯНИЕМ НА ЗДОРОВЬЕ И ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ. А ВЫ ЧЕМ ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ?

Эд Эдьян

всём по немногу , пытаюсь найти свою стезю

Эд Эдьян

нет я не могу научиться управлять сном

Наталья Оверина

Я СРАЗУ ЖЕ ТУДА ПРОВАЛИЛАСЬ.ЖУДЬЖУДКАЯ.....НА ЭТОМ ПОДОБНЫЕ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ПРИКРАТИЛА. КАСТАНЬЕДУ ЧИТАЛИ?

Наталья Оверина

А ВЫХОД В АСТРАЛ? РАЗВЕ ЭТО МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНО?

Наталья Оверина

Я НАЗАД НЕ МОГЛА РУКУ ВПИХНУТЬ...ИСПУГАЛАСЬ ОЧЕНЬ....

Лана

Нечего делать-да?

Лана

Эзотерика,занятие для тунеядцев

Юлия Pantera

Скорее мистикой.

Юлия Pantera

С практической магии,но советую вообще не начинать,если не потяните может плохо кончиться! 🔥

Юлия Pantera

Не бывает белой и чёрной,просто обряды проводят в разное время суток и под влиянием в большей степени той или иной планеты. В зависимости что нужно сделать.

Эд Эдьян

а почему не заняться без вредной эзотерикой

Эд Эдьян

она не включает в себя ритуалы

Эд Эдьян

согласен , для магии нужен хороший наставник чтоб дров не наломать ))

Виктор Бахышов

Мой друг детства

Виктор Бахышов

Работает на доставке пиццы и роллов

Виктор Бахышов

Йога цигун на семинары какие то ездит по Тантре в лес ходит в землю себя закапывает вегетарианством занимается

Виктор Бахышов

Он уже давно этим увлекается его ветеран афганец научил и таким образом полностью изменил его мировоззрение

Kira Popova

боюсь я этого ....

Татьяна Душко

а зря. Ведь познание души это так интересно. В эзотерики много направлений есть и хорошие

Kira Popova

жить надо по Божьим законам,и не надо будет что-то изучать о душе.

Vatel (Он Который)

в каком плане?

Vatel (Он Который)

нуу видимо не очень приспособленно!

Vatel (Он Который)

самому то постичь почти дохлый номер!

Эд Эдьян

почти но если сильно захотеть

Vatel (Он Который)

это ты для чего то хочешь!не проскочит!

Эд Эдьян

только в целях развития внутреннего мира

Нина Курбатова

Мы в ней живём

Нина Курбатова

А всё что нас окружает, разве это не эзотерика?

Нина Курбатова

Подумайте

Идальго

ОШО в помощь...

Идальго

такое не перескажешь - читай сама )))

Realistka

все, по моему.

Realistka

так много стало предсказателей и экстрасенсов...

Эд Эдьян

в первую очередь надо для себя заниматься

Realistka

себя лечить не получается.

Realistka

а что надо?

Эд Эдьян

жить и практиковать и не придётся себя лечить

Realistka

что конкретно практиковать?

Эд Эдьян

здоровый образ жизни , везде и во всём искать только положительное

Яд
Ядвига

здесь многие

Эд Эдьян

в свободном времени на поездку

Яд
Ядвига

найдется

Яд
Ядвига

все будет

Яд
Ядвига

я тоже

Светлана

я "увлекаюсь"

Светлана

что именно?

Светлана

насчет практики... прощать людей и себя, благодарить тех, кто нанес тебе больший ущерб (моральный, материальный).... оставаться в спокойном состоянии при форсмажорных обстоятельствах (не всегда это получается),.. лечить свои болезни (легкие) руками, и близких тоже...

Светлана

нет, но собираюсь...

Светлана

постепенно информация приходила.. .никто не навязывал... еще с 90-х годов