На
Наталья

кто увлекается эзотерикой?

Ответы · страница 4
Александр

Я.

Александр

Ни перьев, как у Кастанеды, ни мешка с деньгами пока не получил. А так глубинные желания сбываются, работает... Просто я не могу (или пока не дают) представить себе вещи, а вот ситуации - запросто. Поэтому встречаю нужных мне людей...

Эд Эдьян

и я тоже больше с людьми получаю эфект

Александр

Значит, эмпатия превалирует. По Зодиаку - весна?

Александр

Родились весной?

Александр

Ну вот, я майский... Зодиак даёт знать о себе, нам ближе чувственное, чем материальное. Зато из нас неплохие целители и психологи...

Валентина Яковлева

я

Валентина Яковлева

Если все-таки начнешь практиковать, то есть еще одна опасность, о которой не предупреждают. Прочищаюйтся мозги и ты всех видишь насквозь

Эд Эдьян

с этим я справлюсь , надеюсь

Валентина Яковлева

Ты не представляешь, как.

Эд Эдьян

чтоб узнать придётся попробовать , тем более надеюсь подскажешь

Валентина Яковлева

Пробуй

Rush

я

Rush

себя видел сначало, а потом полетел, а потой когда мозг начинает работать все пропадает)

Rush

Татьяна Душко

это происходило во сне? В астрале всегда должен работать мозг

Rush

так он у меня работал, я совершал обдуманные поступки от 3-его лица

Татьяна Душко

Это что то новое,от какого третьнго лица?

Роман Быков

как любой творческий человек....

Эд Эдьян

и на кокой стадии изучения

Эд Эдьян

почему ? Вы же можете подсказывать и направлять в правильное русло

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

когда вам будет надо - учитель придёт сам

Эд Эдьян

я самоучка и за всё время не нашёл ни одного

Анна ...

я

Эд Эдьян

напиши как и что проктикуеш

Анна ...

Не о чем говорить, я книги читаю. Каждому попадается то что ему нужно, рассказывая свой путь значить навязать его тебе. Ищи сам.

Эд Эдьян

а что читаешь ? я не думаю что можно навязать . каждый выбирает сам свой путь и находит попутчиков

Olga Ohorodnyk

я

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

расскажите, на каком вы этапе?