Татев

Игра не ради победы? Или так говорят только проигравшие?

Ответы · страница 2
Дмитрий Волощук

Игра для того и создана, что бы помогать расслабится. Просто некоторые возводят её в ранг решения своих проблем/споров.

Татев

Интересная мысль

Владимир Носков

Желающие посоревноваться в любой отрасли, в первую очередь учатся. А учеба т.е. повышение мастерства бесконечна ..

Татев

хороший мотив

Зеркало

Игра ради стремления к победе. Так будет точнее. Если не стремиться победить, даже проиграть достойно не сможешь.

Татев

Вы правы.

Сергей

Ну что за игра без стремления к победе? поддавки? Победа- замысел всех решений и поступков! Как-то так))

Татев

Спасибо за ответ

Сергей

спрашивайте... чем могу...)

Татев

😉👍

Сергей

это значит...у матросов нет вопросов)

Татев

Точно)

Анатолий Дубасов

Когда я играл в баскетбол, то играл только ради победы, и это ощущение победы не с чем не сравнимо...

Татев

Жаль, если сама игра вам ничего не дала

Анатолий Дубасов

Не совсем поняли меня. Дело не в том что игра (спорт) что то дает или не дает тебе, просто в этот момент она часть тебя 🙂 Накал борьбы, поддержка болельщиков, и этот вкус победы...

Татев

Это вы не поняли вопрос

Андрей Шатрыкин

Победа, лишь мнимая награда, а впечатление и опыт, азарт и эмоции всегда в процессе, в теле игры));)

Татев

отлично сказано) и я считаю, что ходить игры интереснее ее итога

Андрей Шатрыкин

Итог неизбежен, главное, каков ты был во время, а это всегда вопрос множества факторов)

Татев

А еще, насколько хорошо и интересно теье было.

Андрей Шатрыкин

Ну конечно))

Татев

😊🤗

Lo
Love

Иногда игра просто интересно или чтобы попробовать свои силы и стать мастером и позже победить

Татев

😉солидарна

Lo
Love

Спасибо )

Татев

та не за что😉🍒

Станислав Щербаков

Ну как то Карл фон Клаузевиц сказал "Война до победного и точка". Считаю это более приемлемо.

Татев

Спасибо за ответ

Николай Балакирев

Опана ) Какой классный, обжигающий вид )) Но, как говорил, в белом было бы ещё круче 😊 😃

Татев

Спасибо)

Кирилл Морозов

А ведь был советский бегун, который соперника, потерявшего сознания, вытащил на дорожку.

Татев

Философ в своем деле

Кирилл Морозов

Нет, он просто был честен. Воевал же.)

Татев

Да. И просто не отупел от цели.

Кирилл Морозов

Знал, что главное не победа, а участие.)

Татев

И общечеловеческие ценности

Антон Короткевич (Питер)

Не знаю. Я, например, в настольный теннис могу играть без счёта, чисто для удовольствия

Татев

Да, именно в том и суть) иногда игра хорошая сама по себе)

Татев

😉👍

Олег Перов

пригласят не пригдасят надо быть участником займитесь чем то узнаете что это такое

Сергей Павлов

Стремление к победе, дожно быть до конца. Но участие это тоже достойно уважения)))

Татев

Вы правы)

Игорян

Не проигрывала? Победитель может уважать проигравшего,если игра была достойной!

Татев

Может

Ҭɑлùя

Победа, конечно, нужна... но сам процесс куда более увлекательный)) Приветики!))

Татев

Красота) точно кофею дерну))

Ҭɑлùя

Таки и я пошла варить)))😉

Татев

И я))

Ҭɑлùя

Приятного нам)))👍 😘

Татев

Агась😜

Николай Кочубей

В любой игре должен быть победитель и проигравший! Иначе теряется смысл игры!

Татев

Несомненно. Но сама игра тоже чего-то стоит?

Николай Кочубей

Конечно! Для победителя гордость и честь. Для проигравшего опыт и цель победить в следующий раз!

Татев

Думаю, что-то большее

Николай Кочубей

Конечно больше! Я ведь написал то что находится на поверхности! Обобщенное!

Татев

Спасибо за ответ

Николай Кочубей

Пожалуйста! Удачи!

Татев

😊✋🍓🍒🍇

Сергей Лубчонок

я улыбаюсь с радости 2ых и третьих мест. также можно давать медали 12-ому😉

Татев

За участие😉

Сергей Лубчонок

почему за участие. я к тому, что лучший он один или одна....... команда)))

Татев

))

Роман

играть нужно сердцем, а не головой. игра должна быть настоящей, понимаете?

Татев

Понимаю

Николай Юрьевич

Игра всегда ради победы но в игре нет проигравших игра для развлечения

Николай Юрьевич

Надеюсь мы найдем более интересные темы

Татев

Ну, всякие может быть

Николай Юрьевич

Вот и переходи в сообщения

Татев

Не вижу сообщения

Николай Юрьевич

Войди в мой акаунт будет войти в чат

Леонид Писанов

для многих важен сам процесс, да и победы или поражения - суета это всё)

Татев

Мудрый вы)

Леонид Писанов

просто я знаю о возможностях)

Татев

Чьих?)

Леонид Писанов

я знаю в том плане- что именно их нужно обретать и лелеять, а победу можно уступить ближнему)