Виктор Мачков

Как долго вы переживаете после разрыва отношений если вы любили?

Ответы
Людмила Ломаева

долго, сама просила любви у Матронушки, получила! Расстались, он инициатор был. Всё было хорошо, плохого не было ничего. Остался в памяти. Потом постепенно улеглось, время лечит... Он женился после расставания со мной, через год!

Людмила Ломаева

самое главное, время лечит и возможно встретить другого человека и даже вспыхнуть чувства))☺️🤝🍰

**
*****

Долго и другого не хочется находить или знакомиться, а вот мой бывший, уже при мне крутил романчики, расстались, я до сих пор страдаю, а он свое счастье давно нашел!

Виктор Мачков

Всё проходит и это пройдёт!

Ма
Марина

Физическая боль от потрясения длится 13 минут...а вот душевная до года, потом остаются шрамы, которые дают о себе знать ещё долго....

Ма
Марина

Думаю о себе..сын уже взрослый...сердце любить готово, но голова не позволяет, во всем ищу подвох и ведь нахожу....

Виктор Мачков

А если его не искать подвох?

Ма
Марина

В основном верю людям, это же проще...

Ма
Марина

Об мою искренность вытирают ноги...трудно поверить....

Виктор Мачков

Дай Бог что бы всё изменилось!

Улыбка Света

терпение ----все проходит --и это пройдет ...ничего нет в нашем мире постоянного и надо к этому привыкнуть и принять как должное ....

Мила

Очень долго. Минимум 2 года , если стараться забыть. А самая сильная боль , начинает облегчаться не раньше 16-того дня после шока

Виктор Мачков

Ну а сейчас как обстоят дела

Мила

Не смотря на пройденное, сердце все равно требует любви, а о былом приходиться СПЕЦИАЛЬНО не думать. Но не болит уже, может потому что не думашь.

Мила

Это -это что ? Я же говорю 2 года. У мужчин наверно проще.

Виктор Мачков

Но у меня был период почти 3 года

Мила

Смотрите, если на чистоту, то любовь не проходит никогда. Она уходит в глубину сердца( души) и там живет . По желанию или обстоятельствамм она в любой момент может всплыть и вспыхнуть:-) она же вечная:-)а еще прикол: их может быть две, а у некоторых счастливчиков и три за жизнь.

Ир
Ирина

Месяца три. Потом слетают розовые очки и ты понимаешь какой дурой была. Дала себе слово больше не любить. Исполнилось!)))

Виктор Мачков

да я сам нашёл как я этим уже пользовался и сейчас не подвело

Виктор Мачков

Индия понравилась вижу вам

Виктор Мачков

Вам понравилась вопрос к вам я там не был и не поеду мне больше православные страны нравятся

Виктор Мачков

вопрос и был в том что вам там понравилось вам что как ребёнку знак вопроса ставить обязательно????

Ир
Ирина

Я люблю грамотное письмо!) А если Вас что-то раздражает, можете мимо пройти)

Халиса Асапова

нет не переживаю, другие есть намного лучше, надо жить под девизом "Жизнь дается человеку один раз...."

Виктор Мачков

Вопрос в том как её прожить что бы не было мучительно больно за прожитые годы

Виктор Мачков

Живём переживает любим сстрадаетппродаём но не забываем

Виктор Мачков

Да это с планшета пишу он иногда такую абру кадабру

На
Наталья

Однако затянулся соц. опрос разбитых сердец... И как то с 2012 немного ответивших... Как думаете почему?

На
Наталья

Вы о гарантиях..... 😂 😂 😂 я не так недоверчива))

Виктор Мачков

ну а почему тогда у белых родителе рождается чёрный ребёнок она не изменяла как?

На
Наталья

Генетика. Страшная и очень забавная наука... 😂 😂 😂

На
Наталья

А она воощем- кландайк... 😂 😂 😂

Виктор Мачков

пойду я лучше прогуляюсь засиделся я тут

Ве
Вера

если любишь .... жизни не хватит забыть ... а если забылось , это не любовь ... влюблённость и гормоны ...

Людмила Кузина

долго)))), болезненно))). но это в молодости))), сейчас все стабильно хорошо долгие годы))))

Людмила Кузина

спасибо)) и вам всех благ))

Лилия Трифонова

Когда не стало моего любимого, через 6 месяцев рыданий я попала в больницу с неврозом

Виктор Мачков

Сочувствую смерть ужастна а вот жизнь прекрасна надеюсь сейчас всё у Вас хорошо

Ви
Виктория

около года и более.смотр от потраченного жизненного времени на человека и сердца

Ви
Виктория

возможно. но для мужчины важно еще какая эта женщина

Ви
Виктория

Важно все.как говориткак ожевается.жестикулирует,ест, какой хобби,иичем занимаетс по жизни

Виктор Мачков

она должна ему быть интересна

Виктор Мачков

с вами долго встречаться надо, что бы вы поняли что влюбились

Ви
Виктория

для этого мужчине надо быть семи пядей во лбу

Зульфия Яхина

переживала. но зачем себе делать больно постоянно. ему же все равно до моей боли

Виктор Мачков

С какой страны Вы Узбекистан

Та
Таня

как память держит по времени человека могу за 1 мин забыть могу за 5 лет незабыть

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........боль измерить невозможно, но..........можно не культивировать её

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Жить........и не жалеть себя...........тогда она скорее притупится

Макс

Игра моя блаженная в любовь даётся для души не без урона,но об этом никто не знает! За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе пpe3epвaтив...

Виктор Мачков

Спасибо всем всё уже в прошлом отболело отлегло и стало мне легко!

⚛А
⚛Алиса⚛

Ровно столько, сколько нужно чтобы разочароваться в человеке.)

Виктор Мачков

а сейчас очарованы или разочарованы

⚛А
⚛Алиса⚛

Сейчас не испытываю, таких эмоций)

Виктор Мачков

Вы красивая женщина как вас зовут?

Виктор Мачков

Алиса добро пожаловать в страну чудес!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Эустомы, ромашки, жёлтые тюльпаны)

Виктор Мачков

Что то бы подарил а вы где живёте

Виктор Мачков

в Москве бываете хоть иногда

Вероника Королевская.

Первую любовь очень долго переживала.Лет 15,пока не простила.

Виктор Мачков

А сейчас счастливы вместе с кем то или

Вероника Королевская.

Нет.Может в следующей жизни.

Наталия

По разному,бывало что годами,а бывало и за месяц забывалось

Ева Комарова

Года два-три точно переживала, а теперь уж нет, но вспоминаю

Лариса Москвитина

Всегда пользовалась пословицей. Клин клином вышибает