Виктор Мачков

Как долго вы переживаете после разрыва отношений если вы любили?

Ответы · страница 4
Регина Гром

До сих пор переживаю

Виктор Мачков

Вы с какого города Регина?

Виктор Мачков

Да я уже посмотрел в яндоксе как жизнь там у вас

Регина Гром

Пока не выжили но все к тому идёт

Виктор Мачков

Сочувствую я бы женился вот только некуда привести сам снимаю а в Беларусь в деревню вы бы не поехали?

Регина Гром

У меня есть своё жильё, можно ко мне. Правда с мамой, но это мой помощник и правая рука во всем

Св
Светлана

минут 5...максимум 10...

Виктор Мачков

Рекорд с такой причёской и минуты хватит

Св
Светлана

неее...минуты мало...надо хоть минут 5 попереживать для приличия...

Виктор Мачков

Вы такая вся приличная до первого сами знаете чего

Анна Асадуллаева

Долго ,хотя зря это.

Виктор Мачков

Вам проще просто ответьте взаимностью на новое предложение

Анна Асадуллаева

Это очень сложно. Я понимаю,когда человек страдает. Есть внутри такое устройство, которое похоже на таможню.

Анна Асадуллаева

Точно и ты как бесхребетная дура

Виктор Мачков

Я вот не понял про без хрибетную это когда всё чувствуешь

Людмила Рудакова

Пока не разлюбишь...

Виктор Мачков

А сколько это разлюблю длится у Вас

Людмила Рудакова

На сегодня Люблю. Восьмой год.

Людмила Рудакова

Спасибо. Желаю и Вам счастья в любви.

Галина Бузаева

Любила.Но муж умер

Виктор Мачков

Царствие ему небесное все мы там будем только всех ли нас любимые будут хоронить

Нина Стeпаненко

давно безразличие

Нина Стeпаненко

можно познакомиться в реальной жизни .. интернет сложно .... я все что-то одна ... посмотрю и ухожу ... несмотря на возраст встречаются мужчины

Михаил Аврех

довольно долго.

Виктор Мачков

Старые раны лечит только новая любовь у вас надеюсь сейчас всё хорошо

Виктор Мачков

Спасибо куда уж не спешить больше 1.5 года один:-(

Михаил Аврех

мне 61 год, 32 года как разведен,имею гражданскую жену,в любой момент могу с ней распрощаться.

Виктор Мачков

Это как кто друг другу надоел я то же в разводе мне 47

Михаил Аврех

хорошее дело браком не назовут.

Виктор Мачков

А даче расспрощаться плохо живётся

Михаил Аврех

не грусти,все будет хорошо,,ищи себе спокойно,наберись терпения.

Оксана Романова

месяц порыдала

Оксана Романова

нет, потом успокаивалась 2

Виктор Мачков

А сейчас всё хорошо Вы не одна

Оксана Романова

Сейчас у меня 2 детей и я счастлива

Ирина Епифанова

долго) и тяжело

Ирина Епифанова

да сейчас то я давно замужем) это давно было)

Виктор Мачков

Ну и хорошо с мужем Вам хорошо

Татьяна

Очень долго....

Виктор Мачков

Пора уже перестать я уже встречаюсь чего и вам желаю!

Татьяна

Спасибо....но у меня почему то не получается...

Виктор Мачков

Пака жив человек он всё может изменить и одиночество то же не вечно!

Татьяна

Но у меня оно что-то затянулось...и я не могу из него выбраться....

Татьяна

Я верю в бога...не часто но по праздникам хожу в церковь...

Виктор Мачков

Вот этого мало надо не захожу свечку поставить а надо быть активной исповедь причастие соборование смысл жизни должен быть в любви к Богу!

Татьяна

Смысл..... я живу в душе с Богом я чту заповеди божьи....даже ,когда со мной что то случается...стараюсь понять для чего мне это было послано....да исповедываюсь и причащаюсь...

Нина

Я тоже умерла.

Нина

Это лишь у Христа получилось.

Виктор Мачков

Бог поможет только надо верить

Тина

уже почти год

Виктор Мачков

нужно всегда верить в лучшее и оно непременно вас найдёт!

Тина

ну что же. я вам верю...... вы оптимист...... мне бы ваш настрой...

Виктор Мачков

С Праздником вас! Просто всё у меня было и годы одиночества то же!

Тина

спасибо за поздравление..... ну что же подождём ... чего было видела , чего будет увижу....

Анжелика Иванова

Очень долго...

Анжелика Иванова

Одинока и одна...я по-разному воспринимаю это

Виктор Мачков

Ну это если у женщины есть ребёнок она не одинока а если нет мужчины она одна так у Вас

Людмила Миронычева

ДО ПЕРЕМИРИЯ!

Виктор Мачков

мириться надо всегда или почти

Ва
Валентина

...всю жизнь...

Виктор Мачков

Так только может вдова если сильно любила и не молода!

Ва
Валентина

..нее....смерть это потеря)...

Виктор Мачков

я признаю свою ошибочность в этом суждении!

Ва
Валентина

)) Виктор приятно слышать..это редкость))

Виктор Мачков

Для меня нет если не прав признаюсь!

Ва
Валентина

Виктор ...ну нельзя сказать сейчас что не правы совсем)...но ..признать свою неправоту..удел сильных...

Ир
Ирина

Долго, года...

Ир
Ирина

Постарела, близко почти не кого не подпускаю, защита-это почти броня.

Виктор Мачков

и сколько вам лет если не секрет

Ир
Ирина

Я не скрываю свой возраст, мне-57

Виктор Мачков

хороший возраст в таком нравятся мужчины помоложе да

Ир
Ирина

Не замечала. Наверное это не мое. Всех благ! Хороших собеседников!

Виктор Мачков

Спасибо я ведь не на что не намекал сам предпочитаю помоложе

О)
Оксана ))))

о, это ужасно

Виктор Мачков

Ужастно долга или страдать ужастно

Виктор Мачков

Надо себе сказать всё стоп хватит вот завтра встану и всё не думаю о прошлом

О)
Оксана ))))

надо, а просыпаешься - сегодня...и опять одно и то же.

Виктор Мачков

Есть такой фильм День сурка посмотрите найдите в интернете

Ан
Анна

Полтора года

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Если бы любила, то переживала бы, наверно

Виктор Мачков

Так вы так живёте без любви но кого то вы любили?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно, все, что не взаимно-болезнь

Майя Петрова

год примерно

Наталья Сергеева

до сих пор))))

Виктор Мачков

А мне вот интересно я 10 лет прожил развелись без венского повода и уже почти 13 лет я один не считая встреч и расстований с другими не с бывшей вот и думай кто её мне послал Бог или... хотя нет у нас замечательная дочь

Наталья Сергеева

у нас совместных детей нет))) поэтому и не держит ничего, правда вчера позвонил, ногу сломал, просил приехать))

Наталья Сергеева

нет.))) скважину делала, 2-й внук родился, с первым нянчилась

Виктор Мачков

А ты чтостроитель скважины делать))

Наталья Сергеева

нанимала конечно)))) 117 тыс........ и это начало, надо еще оборудование покупать))))