Л М

почему первоклашки маты гнут такие,что даже взрослые такие не знают? мне тоже вопросик! )

Ответы
*L
*. L@dy _ Любовь.*

они просто хотят быть похожими на взрослых...и казаться старше...а ведь со стороны это выглядит просто ужасно...и очень раздражает...(((

Жанна Маевская

Это воспитание родителей этих первоклашек))))))))))) Мои сыновья - моя гордость))))))))) А у тебя есть дети?

Жанна Маевская

наверное уже хватит))))))))))))))))))))

Л М

если два сына то надо лапочку дочку

Жанна Маевская

Лучше лапочкой мамой буду я у них))))

Л М

счастья вам и вашим детям

Жанна Маевская

Спасибо и вам тоже)))))

Ирина Большакова

потому что дети это губка...следи за собой и не услышишь от ребенка

Ира Ажгиреева

согласна

Karina N

я откуда знаю...может они типо думают это круто....а ты как думаещь**

Мария Довгонь

они просто не думают...

Sergeevna Irisha

Сейчас 21 век...малыши знают больше чем мы)пора уже это осознать)

Ольга Сахарова

у меня сын не гнул и не гнет ( ему 9 лет) не считает это нужным!

Вова Катаев

молодец какой)))))

Татьяна Курышова

Эти первоклашки от взрослых и набирают такие слова

Al
Alena

я не первоклашка,нет ответа на такой вопрос!

Анна Конищева

Ага не знают.откуда тогда они мат узнали.

Наська

Потому что родители им это разрешают

Елена Винтерзут

как настроение?

Анисья Резунова

тв меньше детям смотреть надо просто

A=
Arina =)

щя преваклашки такие безсоветные

Олеся Молчанова

детская непосредственность))