Л М

почему первоклашки маты гнут такие,что даже взрослые такие не знают? мне тоже вопросик! )

Ответы
*L
*. L@dy _ Любовь.*

они просто хотят быть похожими на взрослых...и казаться старше...а ведь со стороны это выглядит просто ужасно...и очень раздражает...(((

Жанна Маевская

Это воспитание родителей этих первоклашек))))))))))) Мои сыновья - моя гордость))))))))) А у тебя есть дети?

Л М

я думаю что да, они уже взрослые 26 и 23

Жанна Маевская

Класс а у меня еще не на столько большие))) 17 и 9))))

Жанна Маевская

наверное уже хватит))))))))))))))))))))

Л М

если два сына то надо лапочку дочку

Жанна Маевская

Лучше лапочкой мамой буду я у них))))

Ирина Большакова

потому что дети это губка...следи за собой и не услышишь от ребенка

Karina N

я откуда знаю...может они типо думают это круто....а ты как думаещь**

Sergeevna Irisha

Сейчас 21 век...малыши знают больше чем мы)пора уже это осознать)

Ольга Сахарова

у меня сын не гнул и не гнет ( ему 9 лет) не считает это нужным!

Татьяна Курышова

Эти первоклашки от взрослых и набирают такие слова

Al
Alena

я не первоклашка,нет ответа на такой вопрос!

Анна Конищева

Ага не знают.откуда тогда они мат узнали.

Наська

Потому что родители им это разрешают

Анисья Резунова

тв меньше детям смотреть надо просто

A=
Arina =)

щя преваклашки такие безсоветные

Олеся Молчанова

детская непосредственность))