Монтажник

Сколько бутылок водки выйдет из 200 литровой бочки спирта

Ответы
Алемжан

Дофга😀😀😀В 90-е именно этим и занимался.Возил спирт бочками..продавал спиртом же..а те уже бадяжили в виде водки.Тысяча бутылок приблизительно.Ещё надо знать что в бочке всегда больше двухсот литров.Бывает даже 235

Сергей К.

Раньше в продаже был спирт "Рояль" бутыль по 1л так вот если делали 4 бутылки то это не водка была а напиток гораздо крепче а чтобы водку сделать такую как в магазине продают...то спирт перегонять нужно

Eлена (К.)

бутылок спирта по о,5 будет 400, а дальше нужно определить какого процента водку желаете...мы обычно разбавляем спирт в пропорции 1 к 2 , а надо 2 к 3, чтобы получить менделеевку 40%..., т.е. от 800 до 1000 бутылок.

На
Натали

На каждую бутылку водки уходит 200 миллилитров спирта. Значит из 200 литровой бочки примерно 1000 бутылок выйдет. Примерно - потому что усадка при разбавлени будет около 1%.

Hound

одна, но боольшая). вообще тышша. но менделеев открыл взаимопроникновение спирта и воды, то иссь при уменьшении об’ема увеличивается плотность так что примерно 990

Табакова Елена

На литр спирта 50 на 50 водки и воды.... один литр спиртяги =2 бутылки водки.... крепкая получится если спирт 96 гр по 48 гр каждая .... итого 400 литровых бутылки водочки:)))

Элис Лиддел

Один литр водки, это 0.4 спирта. Значит, для из одного литра спирта выходит 2.5 литра водки. Умножаем 200 на 2.5 получается 500 литров. Делим 500 на 0.5 получаем 250 бутылок.

Монтажник

Я свой то плохо знаю

Элис Лиддел

Зато, наверное, свою профессию хорошо знаете.

Монтажник

Я электриком раньше работал хотя и эта нравится

Элис Лиддел

Обе профессии опасные.

Монтажник

Согласен

Наталья Северная

получится 400 бут.по 0.5 л. примерно 96 % спирта ,а спирт разбавляем как говорится по вкусу на 2 (получитя 48%) или 3 части (получится 32 😵 ...в общем 800 или 1200 бут.водки ...

O X A N A

Сколько градусов у спирта-то? 96, 95, 70...?) Скольки градусов водку желаете получить? 37, 40, 45, 56? Бутылки какого объема какие имеете? Пейте спирт, короче говоря)

O X A N A

Наверное, Архангельск и есть. На Новгород тоже похожи постройки.

Д(
Джань (Чжан)

Фильм потрясающий.

O X A N A

Я посмотрю, обязательно. Макс роутер подключил.)

Д(
Джань (Чжан)

Рекомендую все фильмы с Евдокимовым. Их немного. У всех один режиссёр - Валерий Чиков.

O X A N A

Я, наверняка, смотрела, но пересмотреть не помешает. Как раз сейчас придумываю, какие фильмы посмотреть. Так что твоя рекомендация - кстати.

Ali Agasiyev

900 ровно.. . спирт бадяжется 1:1,25 1 часть спирта к 1,25 частей воды. 200 литров спирта + 250 литров воды (200*1,25) = 450 литров водки.. . в 1 литре-2 батла. 450*2=900

Наталья Груздева

спирт 96% водка 40 % что б спирт развести до водки добавить 108 л воды итого 308 литров делим на 0,5 литра получаем 616 бутылок задача по химии

Монтажник

Счётчик если даже пополам развести и то будет 400 литров не говоря о том что их еще по 0.5 разлить будет 800 и то это крепко получитсяикакие 616

Лариса Лисицкая

а сколько градусов спирт?? если 96 градусов, то 480 литров водки.. соответственно 960 поллитровых бутылок или 685 бутылок по 0,7 литра 🙂

Валерий Липецкий

200 л. + 300 л. воды = 500 л. 40 процентного напитка. Разливаем в 0, 5 л. ёмкости и получаем 1000 бутылочек. Только спирт нужен этиловый.

Ирина Реброва

смотя до каких процентов разбавлять. стандарт 38-39%, а дальше задача для школьников. что увас там было по математике7

Ильзида Ялалтдинова

по 0,5 -400, если спирт 96%, другой вопрос: сколько литров нужно добавить воды, чтобы получилось 40 градусная водка? 😉

Андрей Всехмудрейский

Если разбавить его средством для мытья окон и настойкой боярышника, то можно раз в пять больше получить😆

Тэ
Тэдди

— Сколько, говоришь, бутылок?
— 970. Так это в уме.
— Это у тебя в уме. А меня в сарае. Из фильма "Не валяй дурака".

Ирина Федорова

Литровых - 200 штук. но спирт наверное крепкий и его надо разводить... значит больше. Если 90 градусов, то 400штук.

Монтажник

А сейчас почему не хочешь

Ирина Федорова

Спать хочу... завтра на работу...

Монтажник

Ея тоже на работу первый день

Ирина Федорова

Почему первый? Сегодня уже вторник!

Монтажник

Зато первое число

Алёнка Кувшинова

Из 200 литровой бочки примерно 1000 бутылок выйдет. Примерно - потому что усадка при разбавлении будет около 1%.

Крысанов Андрей

если спирт альфа то можно обменять на 2 по 200 спирта высшей очистки и сделать примерно 1930 бутылок водки по 0.5