Наталья Прекрасная 👸

Думаю надо побегать ... а лень... взяла зарядила «воздушку» пластилином и выстрелила соседу в зад и пока он за мной , я убегая выполнила план тренировки с большим энтузиазмом ... А вы как боритесь с ленью)?

Ответы
На
Ната

Утром список составлю , что за день должна сделать. Почитаю внимательно, подумаю с чего начать. Открою ящик и спрячу его подальше. 😅🤣👇

Vaess

Что-то подсказывает, что на этом история не заканчивается. И сосед тоже выполнил план, но уже в другой дисциплине.

Игорь

В следующий раз стреляй в соседского бультерьера, можно по... колокольчикам. Набегаешься на год вперёд, 100%.

Игорь

Хорошей тренировки))

Ваня Иванов

класс 🙂..а мы просто выходим, идем идем идем,заходим в лес,а там холм ,спуск вниз и побежали вниз ! 🙂

Vm
Vmrly

ну. пластилин из воздушки далеко не летит, и скорее всего на одежде неприятное пятно оставит.

Улугбек

На Запорожье бы... Вас, Наталья..! С "воздушкой" и запасом пластилина..!🤣🤣🤣

Clan

А если бы сосед вслед солью шмальнул - подготовилась бы к олимпиаде.)

Виталий

Надо было стрелять пулькой. Точно бы побили мировой рекорд по бегу.

Александр

Я и без воздушки бегаю. С удовольствием, нет проблем с мотивацией.

Vi
Viktor

лучше бы ты ему отсосала)) он бы убегал от тебя а ты догоняла))

Наталья Прекрасная 👸

Себя заставишь)))

Vi
Viktor

Себя заставлю дать тебе в рот)))

Наталья Прекрасная 👸

Не мечтай

Vi
Viktor

Да это мой самый страшный ночной кошмар

Наталья Прекрасная 👸

То-то

Liza

а если в зад ротвеллеру,то за 15 мин годовой план выполнила😜

Виктор Дубилей

А если бы он в ответ бахнул из соли . План перевыполнила бы .

Иехидна 🍄

У меня все проще)))
Надо поработать – значит пойду посплю)))

Алексей Николаевич

Сосед догонит и ..и тогда будет плохо уже Вашему заду.....😁

Наталья Прекрасная 👸

Может будет хорошо

Алексей Николаевич

Тогда стрельба с Вашей стороны - очень ловкий и продуманный ход😆😁🤣

Коля

Своими действиями вы подпадаете под статью хулиганство.

Наталья Прекрасная 👸

Ну-ну иди настучи

Коля

Зачем брать грех на душу.С таким образом жизни вы и без меня найдете приключение.

Марина

в следующий раз посветите ему лазерной указкой в глаз)))

Димка

Переходи на более серьезный заряд, Наталья!🖼

Геннадий Смоляков

Не ври давай! Пластилин не полетит застрянет в стволе

Наталья Прекрасная 👸

Хм ни разу

Геннадий Смоляков

Если только заморозить

Трижды Кот

А я с ней не борюсь. У нас мирное сосуществование....

Уральская Рябинушка

Прекрасная, вы в своём репертуаре. Молодцом!😂

Уральская Рябинушка

Но я же язва, мимо пройти не могу, хотя сколько раз твердила себе "Не женское это дело"