:)
: )

По общему объему потребления табака на первом месте Китай, причем с отрывом от всех стран (в год китайцы выкуривают 2 триллиона 264 млрд. сигарет, что составляет 38% от всего потребления табака в мире). Но... китайцев 1 миллиард 200 млн. Нас же всего чуть больше 140 млн. Разница! В нашей стране сегодня всего выкуривают 390 млрд. штук сигарет в год (2-е место в мире), в Америке (при населении больше в 2 раза, чем в России!!) - 315 млрд. штук (3-е место). На 4-м месте - Индонезия, на 5-м - Япония, на 6-м - Индия (с населением более чем в миллиард человек!!!). И по общему числу курящих Россия - на втором месте (лидером остается Китай). Однако в процентном отношении (курящих и некурящих) Россия БЕЗУСЛОВНЫЙ ЛИДЕР! - более 39% наших сограждан в возрасте старше 18 лет регулярно курит!! В Китае этот показатель - 22%, в большинстве стран мира - колеблется от 8% до 16%.

Ответы
Людмила Петухова (Торопова)

вредная привычка причем не только для курящих. все кто находятся рядлм поневоле вдыхают эту гадость в том числе и дети.

:)
: )

Потребление героина - просто вредная привычка?

Людмила Петухова (Торопова)

о героине речи не было. но если и табакокурение и алкоголизм считать вредными привычками с появлением привыкания и зависимости то это тоже вредная привычка. так же все это можно считать и болезнью.

:)
: )

И о наркомании не было речи. Просто потому. что табакизм не считают наркоманией - ПОТОМУ ЧТО ТАК ВЫГОДНО ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ ТАБАКА!! Это не привычка. Это именно наркомания. Сухая перегонка курительной смеси

Марина М

объявляем акцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! за здоровый образ жизни)))))) по всей Земле))))))

:)
: )

Да хотя бы в своей квартире)))

Марина М

угу)))) начнём с себя)))

:)
: )

У меня (и во всей моей родне!!!) никто не курит вовсе. И нет ни алкоголиков ни судимых. Мы гордимся своей фамилией!

Марина М

да ты уникум))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тя поздравляю)))))))))))))

:)
: )

А в вашей родне курят?

Марина М

)))))))))))))))))

:)
: )

Стало быть надо стремиться всем родственникам повлиять на курильщика!!

Ирина Григорьева

Страшные цифры! Вы сами курите?

Ирина Григорьева

И что же делать?

:)
: )

Не молчать - как минимум. Вы ведь воспитали некурящего сына?! Воспитайте теперь некурящих внуков! ЭТО УЖЕ ПРИБЫЛЬ!)))

Ирина Григорьева

внуков пока нет))) Девушка сына-не курит)

:)
: )

Слава Господу! Ведь Свобода - словечко то - ерудновое. Но уж слишком ВЕЩЬ ХОРОША!!!)))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

понятно 😄 не курю 😄

:)
: )

Россию с её ресурсами просто травят. За табак получают ресурсы. За деньги, вырученные с продажи табака в России Англия содержит свою армию

:)
: )

Русским - табак и водка. И никакой гигиены. Еще следует выпускать журналы с порнографией. Ну а тем, кто на этот комплекс не попадется - загрузить головы религией. Свидетели Иеговы или саентология = вполне подойдут!