Eugen Vass, Тарту

Не вопрос - ИНФа от комбата батальона "Восток" Ходаковского "
---
«Вот я обвиняю Запад и Украину в том, что у нас теперь братоубийственная война, что это они, дескать, довели ситуацию со своей «анти-Россией».
Как отметил комбат, если в чём и есть наша вина касательно «отползания Украины в сторону Запада и превращения её в анти-Россию — то в нашем бездействии».
«Мы существуем для света, а когда лезем в низость и подлость — у нас плохо получается. Это они тут чувствуют себя, как рыба в воде, но нам эта стихия по природе чужда», — пишет комбат,

Ответы
Геннадий Смольков

Когда уже комбата найдёт химарс

Eugen Vass, Тарту

Это было бы интересно - разобрал бы на части и ...... !!!

Геннадий Смольков

Ага, в Макеевке разобрали сразу 600

Старый Знакомый

у каждого своя правда

Eugen Vass, Тарту

А у Комбатов всегда своя ПРАВДА !!!